v14
Вернуться к выбору группы

27.04Чт
11:50 – 13:20
ЛР
Физика 2
Кафедра ИФ
 305 (Орш. В) ИФ
13:50 – 15:20
ЛК
Основы конструирования 1
Чуфистов Владимир Алексеевич
 101 (Орш. В)
15:30 – 17:00
ПЗ
Основы конструирования 1
Чуфистов Владимир Алексеевич
 207 (Орш. В) ММК
17:10 – 18:40
ПЗ
Социология
 408 (Орш. В)
28.04Пт
10:10 – 11:40
ЛК
Прикладная механика 3
Кайков Константин Викторович
 110 (Орш. В) ММК
11:50 – 13:20
ПЗ
Прикладная механика 3
Кафедра ММК
 110 (Орш. В) ММК
13:50 – 15:20
ПЗ
Физическая культура
 Стадион (Орш.3)
02.05Вт
13:50 – 15:20
ПЗ
Военная подготовка
 каф. (-)
03.05Ср
08:30 – 10:00
ЛК
Физика 2
Браун Александр Георгиевич
 101 (Орш. В)
10:10 – 11:40
ПЗ
Физика 2
Браун Александр Георгиевич
 309 (Орш. В)
11:50 – 13:20
КСР
Основы конструирования 1
 207 (Орш. В) ММК
11:50 – 13:20
КСР
Физика 2
 309 (Орш. В)
13:50 – 15:20
ЛР
Основы конструирования 1
Иванов Владимир Львович
 209 (Орш. В) ММК
04.05Чт
08:30 – 10:00
КСР
Технология механической и физико-химической обработки деталей
Сильченко Ольга Борисовна
 05 (Берн. 14) ТППДЛА
10:10 – 11:40
КСР
Технология механической и физико-химической обработки деталей
Сильченко Ольга Борисовна
 05 (Берн. 14) ТППДЛА
11:50 – 13:20
ПЗ
Прикладная механика 3
Кафедра ММК
 408 (Берн. 14)
05.05Пт
10:10 – 11:40
ЛК
Прикладная механика 3
Кайков Константин Викторович
 110 (Орш. В) ММК
11:50 – 13:20
ПЗ
Прикладная механика 3
Кафедра ММК
 110 (Орш. В) ММК
13:50 – 15:20
ПЗ
Физическая культура
 Стадион (Орш.3)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*