v11
Вернуться к выбору группы

24.03Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Спецтехнология 1
Костюков Вячеслав Михайлович
 314 (3) (каф.303)
10:45 – 12:15
ЛР
Спецтехнология 1
Костюков Вячеслав Михайлович
 314 (3) (каф.303)
13:00 – 14:30
ЛР
Проектирование приборных комплексов
Сурков Дмитрий Александрович
 304 (3) (каф.303)
14:45 – 16:15
ЛР
Проектирование приборных комплексов
Сурков Дмитрий Александрович
 304 (3) (каф.303)
25.03Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Системы управления вооружением
Лобачев Николай Александрович
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛР
Системы управления вооружением
Лобачев Николай Александрович
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛР
Приборы и измерительно-вычислительные комплексы ЛА
Новичков Вадим Михайлович
 316 (3) (каф.303)
14:45 – 16:15
ЛР
Приборы и измерительно-вычислительные комплексы ЛА
Новичков Вадим Михайлович
 316 (3) (каф.303)
27.03Пн
10:45 – 12:15
ЛК
Бортовое оборудование летательных аппаратов
 322 (3) (каф. 303)
13:00 – 14:30
ЛК
Приборы и измерительно-вычислительные комплексы ЛА
Новичков Вадим Михайлович
 316 (3) (каф.303)
14:45 – 16:15
ЛК
Технологическое обеспечение производства
Хайрнасов Камиль Зайнутдинович
 305 (3) (каф.307)
28.03Вт
09:00 – 10:30
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
Военная подготовка
 Кафедра
29.03Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Системы управления вооружением
Лобачев Николай Александрович
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Проектирование приборных комплексов
Сурков Дмитрий Александрович
 322 (3) (каф. 303)
13:00 – 14:30
ЛК
Системы управления вооружением
Лобачев Николай Александрович
 404 (9)
30.03Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Микропроцессорные устройства ИВК
Мингалиев Эдуард Ринатович
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Спецтехнология 1
Костюков Вячеслав Михайлович
 316 (3) (каф.303)
13:00 – 14:30
ЛК
Моделирование, идентификация и оптимизация ИВК
Костюков Вячеслав Михайлович
 316 (3) (каф.303)
14:45 – 16:15
ПЗ
Моделирование, идентификация и оптимизация ИВК
Костюков Вячеслав Михайлович
 316 (3) (каф.303)
31.03Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Технологическое обеспечение производства
Хайрнасов Камиль Зайнутдинович
 311 (3) (каф.307)
10:45 – 12:15
ЛР
Технологическое обеспечение производства
Хайрнасов Камиль Зайнутдинович
 311 (3) (каф.307)
13:00 – 14:30
ЛК
ЛР
Системы отображения информации
Белобжеский Леонид Антонович
 326 (3) (каф. 303)
14:45 – 16:15
ЛР
Системы отображения информации
Белобжеский Леонид Антонович
 326 (3) (каф. 303)
01.04Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Микропроцессорные устройства ИВК
Мингалиев Эдуард Ринатович
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛР
Микропроцессорные устройства ИВК
Мингалиев Эдуард Ринатович
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛР
Бортовое оборудование летательных аппаратов
Нгуен Ныы Ман
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛР
Бортовое оборудование летательных аппаратов
Нгуен Ныы Ман
 Кафедра

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*