v11
Вернуться к выбору группы

29.03Ср
09:00 – 10:30
ЛР
Основы конструирования устройств СЭС ЛА
Данилина Анастасия Николаевна
 351 (3) (каф. 306)
10:45 – 12:15
ЛР
Основы конструирования устройств СЭС ЛА
Данилина Анастасия Николаевна
 351 (3) (каф. 306)
31.03Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
09:00 – 10:30
ЛР
Основы инженерного искусства
Крючков Василий Васильевич
 351 (3) (каф. 306)
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
10:45 – 12:15
ЛР
Основы инженерного искусства
Крючков Василий Васильевич
 351 (3) (каф. 306)
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
13:00 – 14:30
ЛК
Основы конструирования устройств СЭС ЛА
Машуков Евгений Владимирович
 каф. (-)
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
01.04Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
03.04Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Микропроцессорное управление устройствами силовой электроники
Ульященко Галина Михайловна
 351 (3) (каф. 306)
10:45 – 12:15
ПЗ
Микропроцессорное управление устройствами силовой электроники
Ульященко Галина Михайловна
 351 (3) (каф. 306)
13:00 – 14:30
ЛК
Системы электрооборудования ЛА
Машуков Евгений Владимирович
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Системы электрооборудования ЛА
Машуков Евгений Владимирович
 Кафедра
04.04Вт
13:00 – 14:30
ПЗ
Проектирование СЭС ЛА
Соловьев Игорь Николаевич
 каф. (-)
14:45 – 16:15
ЛК
Проектирование СЭС ЛА
Соловьев Игорь Николаевич
 каф. (-)
16:30 – 18:00
ЛР
Основы инженерного искусства
Крючков Василий Васильевич
 351 (3) (каф. 306)
18:15 – 19:45
ЛР
Основы инженерного искусства
Крючков Василий Васильевич
 351 (3) (каф. 306)
05.04Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Системы электрооборудования ЛА
Машуков Евгений Владимирович
 каф. (-)
13:00 – 14:30
ЛК
Помехоустойчивость электронных устройств
Аверин Сергей Владимирович
 каф. (-)
14:45 – 16:15
ПЗ
Помехоустойчивость электронных устройств
Аверин Сергей Владимирович
 Кафедра
07.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
09:00 – 10:30
ЛР
Микропроцессорное управление устройствами силовой электроники
Ульященко Галина Михайловна
 351 (3) (каф. 306)
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
10:45 – 12:15
ЛР
Микропроцессорное управление устройствами силовой электроники
Ульященко Галина Михайловна
 351 (3) (каф. 306)
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
13:00 – 14:30
ЛК
Основы конструирования устройств СЭС ЛА
Машуков Евгений Владимирович
 каф. (-)
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
14:45 – 16:15
ПЗ
Основы конструирования устройств СЭС ЛА
Машуков Евгений Владимирович
 каф. (-)
08.04Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*