v11
Вернуться к выбору группы

28.03Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
29.03Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Основы автоматизированного проектирования технических систем
Борисов Сергей Анатольевич
 Кафедра
10:45 – 12:15
ПЗ
Основы автоматизированного проектирования технических систем
Борисов Сергей Анатольевич
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Основы автоматизированного проектирования технических систем
Борисов Сергей Анатольевич
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Основы автоматизированного проектирования технических систем
Борисов Сергей Анатольевич
 Кафедра
30.03Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Математическое моделирование в технических системах
Гладков Сергей Октябринович
 729 (ГУК Б)
10:45 – 12:15
ЛК
Математическое моделирование в технических системах
Кафедра 311
 729 (ГУК Б)
31.03Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Математическое и компьютерное моделирование в теории аэрогидроупругости
Антуфьев Борис Андреевич
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Математическое и компьютерное моделирование в теории аэрогидроупругости
Антуфьев Борис Андреевич
 Кафедра
13:00 – 14:30
ПЗ
Математическое и компьютерное моделирование в теории аэрогидроупругости
Антуфьев Борис Андреевич
 Кафедра
14:45 – 16:15
ПЗ
Математическое и компьютерное моделирование в теории аэрогидроупругости
Антуфьев Борис Андреевич
 Кафедра
03.04Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Практикум по информационным технологиям
Годин Алексей Александрович
 639 (ГУК Б)
10:45 – 12:15
ПЗ
Практикум по информационным технологиям
Годин Алексей Александрович
 639 (ГУК Б)
13:00 – 14:30
ПЗ
Практикум по информационным технологиям
Кафедра 311
 639 (ГУК Б)
14:45 – 16:15
ПЗ
Практикум по информационным технологиям
Кафедра 311
 639 (ГУК Б)
04.04Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 
05.04Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Основы автоматизированного проектирования технических систем
Борисов Сергей Анатольевич
 Кафедра
10:45 – 12:15
ПЗ
Основы автоматизированного проектирования технических систем
Борисов Сергей Анатольевич
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Основы автоматизированного проектирования технических систем
Борисов Сергей Анатольевич
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Основы автоматизированного проектирования технических систем
Борисов Сергей Анатольевич
 Кафедра
06.04Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Математическое моделирование в технических системах
Гладков Сергей Октябринович
 729 (ГУК Б)
10:45 – 12:15
ПЗ
Математическое моделирование в технических системах
Кафедра 311
 729 (ГУК Б)
07.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Математическое и компьютерное моделирование в теории аэрогидроупругости
Антуфьев Борис Андреевич
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Математическое и компьютерное моделирование в теории аэрогидроупругости
Антуфьев Борис Андреевич
 Кафедра
13:00 – 14:30
ПЗ
Математическое и компьютерное моделирование в теории аэрогидроупругости
Антуфьев Борис Андреевич
 Кафедра
14:45 – 16:15
ПЗ
Математическое и компьютерное моделирование в теории аэрогидроупругости
Антуфьев Борис Андреевич
 Кафедра

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*