v14
Вернуться к выбору группы

26.05Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
29.05Пн
09:00 – 10:30
ЛР
Автоматизация конструирования электронных средств
Можаров Владимир Александрович
 311 (3) (каф.307)
09:00 – 10:30
ЛР
Системы автоматизированного конструирования средств информационно-вычислительной техники
Васильев Федор Владимирович
 311 (3) (каф.307)
10:45 – 12:15
ЛР
Автоматизация конструирования электронных средств
Можаров Владимир Александрович
 311 (3) (каф.307)
10:45 – 12:15
ЛР
Системы автоматизированного конструирования средств информационно-вычислительной техники
Васильев Федор Владимирович
 311 (3) (каф.307)
13:00 – 14:30
ЛР
Маркетинг информационных систем и технологий
Скородумов Станислав Владимирович
 305 (3) (каф.307)
13:00 – 14:30
ЛР
Основы маркетинга устройств информационно-вычислительной техники
Ревин Олег Игоревич
 305 (3) (каф.307)
14:45 – 16:15
ЛР
Маркетинг информационных систем и технологий
Скородумов Станислав Владимирович
 305 (3) (каф.307)
14:45 – 16:15
ЛР
Основы маркетинга устройств информационно-вычислительной техники
Ревин Олег Игоревич
 305 (3) (каф.307)
30.05Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Теория информационных процессов и систем
Горбачев Юрий Васильевич
 109 (3) кафедра 308
10:45 – 12:15
ЛК
Теория информационных процессов и систем
Горбачев Юрий Васильевич
 109 (3) кафедра 308
13:00 – 14:30
ПЗ
Основы маркетинга устройств информационно-вычислительной техники
Ревин Олег Игоревич
 305 (3) (каф.307)
14:45 – 16:15
ПЗ
Основы маркетинга устройств информационно-вычислительной техники
Ревин Олег Игоревич
 305 (3) (каф.307)
31.05Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Системы автоматизированной подготовки производства в информационно-вычислительной технике
Можаров Владимир Александрович
 307 (3) (каф.307)
10:45 – 12:15
ЛК
Моделирование электронных устройств
Можаров Владимир Александрович
 305 (3) (каф.307)
10:45 – 12:15
ЛК
Средства имитационного моделирования устройств информационно-вычислительной техники
Сокольский Михаил Львович
 311 (3) (каф.307)
01.06Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Автоматизация конструирования электронных средств
Можаров Владимир Александрович
 317 (3) (каф. 307)
10:45 – 12:15
ЛК
Системы автоматизированного конструирования средств информационно-вычислительной техники
Васильев Федор Владимирович
 307 (3) (каф.307)
13:00 – 14:30
ЛК
Информационное обеспечение испытаний летательных аппаратов
Можаров Владимир Александрович
 305 (3) (каф.307)
13:00 – 14:30
ЛР
Технология испытаний и сертификация систем летательных аппаратов
Соколов Владимир Александрович
 311 (3) (каф.307)
14:45 – 16:15
ПЗ
Технология испытаний и сертификация средств информационно-вычислительной техники
Соколов Владимир Александрович
 305 (3) (каф.307)
02.06Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*