v11
Вернуться к выбору группы

28.03Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Бортовое оборудование летательных аппаратов
Нгуен Ныы Ман
 314 (3) (каф.303)
10:45 – 12:15
ЛК
Бортовое оборудование летательных аппаратов
Нгуен Ныы Ман
 314 (3) (каф.303)
13:00 – 14:30
ЛК
Базы и банки данных
Белобжеский Леонид Антонович
 326 (3) (каф. 303)
14:45 – 16:15
ПЗ
Учебно-исследовательская работа студентов
Белобжеский Леонид Антонович
 326 (3) (каф. 303)
29.03Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
30.03Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Политология
Квон Даниил Андреевич
 301 (ГАК)
10:45 – 12:15
ЛК
Экономика создания аэрокосмической техники
Белова Галина Николаевна
 301 (ГАК)
13:00 – 14:30
ЛР
Базы и банки данных
Белобжеский Леонид Антонович
 326 (3) (каф. 303)
14:45 – 16:15
ЛР
Базы и банки данных
Белобжеский Леонид Антонович
 326 (3) (каф. 303)
31.03Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Основы проектирования робототехнических систем
Сурков Дмитрий Александрович
 322 (3) (каф. 303)
10:45 – 12:15
ЛК
Цифровые сети измерительно-вычислительных комплексов
Костюков Вячеслав Михайлович
 316 (3) (каф.303)
13:00 – 14:30
ЛР
Цифровые сети измерительно-вычислительных комплексов
Костюков Вячеслав Михайлович
 314 (3) (каф.303)
14:45 – 16:15
ЛР
Цифровые сети измерительно-вычислительных комплексов
Костюков Вячеслав Михайлович
 314 (3) (каф.303)
01.04Сб
10:45 – 12:15
ПЗ
Политология
Квон Даниил Андреевич
 446 (ГУК Б)
13:00 – 14:30
ПЗ
Экономика создания аэрокосмической техники
Белова Галина Николаевна
 105 (9)
03.04Пн
10:45 – 12:15
ЛК
Микропроцессорные устройства ИВК
Ушаков Андрей Николаевич
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛР
Бортовое оборудование летательных аппаратов
Нгуен Ныы Ман
 314 (3) (каф.303)
14:45 – 16:15
ЛР
Бортовое оборудование летательных аппаратов
Нгуен Ныы Ман
 314 (3) (каф.303)
04.04Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Бортовое оборудование летательных аппаратов
Нгуен Ныы Ман
 314 (3) (каф.303)
10:45 – 12:15
ЛК
Бортовое оборудование летательных аппаратов
Нгуен Ныы Ман
 314 (3) (каф.303)
13:00 – 14:30
ЛК
Базы и банки данных
Белобжеский Леонид Антонович
 326 (3) (каф. 303)
05.04Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
06.04Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Политология
Квон Даниил Андреевич
 301 (ГАК)
10:45 – 12:15
ЛК
Экономика создания аэрокосмической техники
Белова Галина Николаевна
 301 (ГАК)
13:00 – 14:30
ЛР
Основы проектирования робототехнических систем
Сурков Дмитрий Александрович
 <>
14:45 – 16:15
ЛР
Основы проектирования робототехнических систем
Сурков Дмитрий Александрович
 <>
07.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Основы проектирования робототехнических систем
Сурков Дмитрий Александрович
 322 (3) (каф. 303)
10:45 – 12:15
ЛК
Цифровые сети измерительно-вычислительных комплексов
Костюков Вячеслав Михайлович
 316 (3) (каф.303)
13:00 – 14:30
ПЗ
Цифровые сети измерительно-вычислительных комплексов
Костюков Вячеслав Михайлович
 314 (3) (каф.303)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*