v14
Вернуться к выбору группы

02.05Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Микропроцессорная техника в приборах, системах и комплексах
Ушаков Андрей Николаевич
 404 (3)
10:45 – 12:15
ПЗ
Политология
Калита Владимир Николаевич
 каф. (-)
13:00 – 14:30
ЛК
Политология
Калита Владимир Николаевич
 404 (3)
03.05Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
04.05Чт
13:00 – 14:30
ЛР
Микропроцессорная техника в приборах, системах и комплексах
Ушаков Андрей Николаевич
 304 (3) (каф.303)
13:00 – 14:30
ЛР
Системы отбражения информации систем управления летательных аппаратов
Белобжеский Леонид Антонович
 326 (3) (каф. 303)
14:45 – 16:15
ЛР
Микропроцессорная техника в приборах, системах и комплексах
Ушаков Андрей Николаевич
 304 (3) (каф.303)
14:45 – 16:15
ЛР
Системы отбражения информации систем управления летательных аппаратов
Белобжеский Леонид Антонович
 326 (3) (каф. 303)
16:30 – 18:00
ЛР
Испытание приборов и систем
Гридин Александр Николаевич
 каф. (-)
18:15 – 19:45
ЛР
Испытание приборов и систем
Гридин Александр Николаевич
 каф. (-)
05.05Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Эксплуатация и испытание систем управления летательных аппаратов
Веремеенко Константин Константинович
 404 (3)
10:45 – 12:15
ЛК
Алгоритмы измерительно-вычислительных комплексов
Новичков Вадим Михайлович
 326 (3) (каф. 303)
06.05Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Алгоритмы измерительно-вычислительных комплексов
Новичков Вадим Михайлович
 316 (3) (каф.303)
10:45 – 12:15
ЛР
Алгоритмы измерительно-вычислительных комплексов
Новичков Вадим Михайлович
 316 (3) (каф.303)
08.05Пн
10:45 – 12:15
ЛК
Интеллектуализированные приборные комплексы
Капырин Николай Игоревич
 301 (3)
13:00 – 14:30
ЛК
Моделирование систем
Нгуен Ныы Ман
 314 (3) (каф.303)
14:45 – 16:15
ЛК
Испытание приборов и систем
Гридин Александр Николаевич
 435 (3)
14:45 – 16:15
ЛК
Метрология, стандартизация и сертификация
Новичков Вадим Михайлович
 435 (3)
10.05Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
11.05Чт
13:00 – 14:30
ЛР
Системы автоматического управления воздушными летательными аппаратами
Березуев Александр Владимирович
 245 (3) (каф. 301)
13:00 – 14:30
ЛР
Эксплуатация и испытание систем управления летательных аппаратов
Веремеенко Константин Константинович
 124 (3)
14:45 – 16:15
ЛР
Системы автоматического управления воздушными летательными аппаратами
Березуев Александр Владимирович
 245 (3) (каф. 301)
14:45 – 16:15
ЛР
Эксплуатация и испытание систем управления летательных аппаратов
Веремеенко Константин Константинович
 124 (3)
16:30 – 18:00
ЛР
Метрология, стандартизация и сертификация
Новичков Вадим Михайлович
 310 (3) (каф. 303)
16:30 – 18:00
ЛР
Моделирование систем
Нгуен Ныы Ман
 314 (3) (каф.303)
18:15 – 19:45
ЛР
Алгоритмы измерительно-вычислительных комплексов
Новичков Вадим Михайлович
 каф. (-)
18:15 – 19:45
ЛР
Метрология, стандартизация и сертификация
Новичков Вадим Михайлович
 310 (3) (каф. 303)
18:15 – 19:45
ЛР
Моделирование систем
Нгуен Ныы Ман
 314 (3) (каф.303)
20:00 – 21:30
ЛР
Алгоритмы измерительно-вычислительных комплексов
Новичков Вадим Михайлович
 каф. (-)
12.05Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Эксплуатация и испытание систем управления летательных аппаратов
Веремеенко Константин Константинович
 404 (3)
10:45 – 12:15
ЛК
Алгоритмы измерительно-вычислительных комплексов
Новичков Вадим Михайлович
 326 (3) (каф. 303)
13:00 – 14:30
ЛР
Алгоритмы измерительно-вычислительных комплексов
Новичков Вадим Михайлович
 316 (3) (каф.303)
14:45 – 16:15
ЛР
Алгоритмы измерительно-вычислительных комплексов
Новичков Вадим Михайлович
 316 (3) (каф.303)
13.05Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Алгоритмы измерительно-вычислительных комплексов
Новичков Вадим Михайлович
 316 (3) (каф.303)
10:45 – 12:15
ЛР
Алгоритмы измерительно-вычислительных комплексов
Новичков Вадим Михайлович
 316 (3) (каф.303)
13:00 – 14:30
ЛР
Интеллектуализированные приборные комплексы
Капырин Николай Игоревич
 310 (3) (каф. 303)
14:45 – 16:15
ЛР
Интеллектуализированные приборные комплексы
Капырин Николай Игоревич
 310 (3) (каф. 303)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*