v14
Вернуться к выбору группы

27.04Чт
13:00 – 14:30
ЛР
Микропроцессорная техника в приборах, системах и комплексах
Афонин Александр Анатольевич
 342 (3) (каф.305)
14:45 – 16:15
ЛР
Микропроцессорная техника в приборах, системах и комплексах
Афонин Александр Анатольевич
 342 (3) (каф.305)
16:30 – 18:00
ЛР
Пилотажно-навигационные комплексы летательных аппаратов
Пронькин Андрей Николаевич
 344 (3) (каф. 305)
18:15 – 19:45
ЛР
Пилотажно-навигационные комплексы летательных аппаратов
Пронькин Андрей Николаевич
 344 (3) (каф. 305)
28.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Эксплуатация и испытание систем управления летательных аппаратов
Веремеенко Константин Константинович
 404 (3)
10:45 – 12:15
ПЗ
Микропроцессорная техника в приборах, системах и комплексах
Афонин Александр Анатольевич
 404 (3)
13:00 – 14:30
ЛР
Эксплуатация и испытание систем управления летательных аппаратов
Веремеенко Константин Константинович
 124 (3)
14:45 – 16:15
ЛР
Эксплуатация и испытание систем управления летательных аппаратов
Веремеенко Константин Константинович
 124 (3)
02.05Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Пилотажно-навигационные комплексы летательных аппаратов
Пронькин Андрей Николаевич
 415 (3)
10:45 – 12:15
ЛК
Пилотажно-навигационные комплексы летательных аппаратов
Пронькин Андрей Николаевич
 415 (3)
13:00 – 14:30
ЛК
Политология
Калита Владимир Николаевич
 404 (3)
03.05Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
04.05Чт
13:00 – 14:30
ЛР
Испытание приборов и систем
Гридин Александр Николаевич
 каф. (-)
13:00 – 14:30
ЛР
Системы автоматического управления воздушными летательными аппаратами
Березуев Александр Владимирович
 245 (3) (каф. 301)
14:45 – 16:15
ЛР
Испытание приборов и систем
Гридин Александр Николаевич
 каф. (-)
14:45 – 16:15
ЛР
Системы автоматического управления воздушными летательными аппаратами
Березуев Александр Владимирович
 245 (3) (каф. 301)
16:30 – 18:00
ЛР
Метрология, стандартизация и сертификация
Новичков Вадим Михайлович
 310 (3) (каф. 303)
16:30 – 18:00
ЛР
Навигационные системы и приборы летательных аппаратов
Веремеенко Константин Константинович
 Кафедра
18:15 – 19:45
ЛР
Метрология, стандартизация и сертификация
Новичков Вадим Михайлович
 310 (3) (каф. 303)
18:15 – 19:45
ЛР
Навигационные системы и приборы летательных аппаратов
Веремеенко Константин Константинович
 Кафедра
05.05Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Эксплуатация и испытание систем управления летательных аппаратов
Веремеенко Константин Константинович
 404 (3)
10:45 – 12:15
ЛК
Микропроцессорная техника в приборах, системах и комплексах
Афонин Александр Анатольевич
 404 (3)
13:00 – 14:30
ПЗ
УИРС
Жарков Максим Витальевич
 каф. (-)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*