v11
Вернуться к выбору группы

24.03Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Автоматизированное проектирование электротехнических сетей
Корнилов Александр Борисович
 каф. (-)
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
10:45 – 12:15
ПЗ
Автоматизированное проектирование электротехнических сетей
Корнилов Александр Борисович
 каф. (-)
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
13:00 – 14:30
ЛК
Электромагнитная совместимость комплексов ЛА
Кириллов Владимир Юрьевич
 каф. (-)
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
14:45 – 16:15
ПЗ
Основы научных исследований проблем ЭМС
Кириллов Владимир Юрьевич
 каф. (-)
25.03Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
27.03Пн
13:00 – 14:30
ЛР
Автоматизированное проектирование электротехнических сетей
Корнилов Александр Борисович
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛР
Автоматизированное проектирование электротехнических сетей
Корнилов Александр Борисович
 Кафедра
16:30 – 18:00
ЛР
Электромагнитная совместимость комплексов ЛА
Кириллов Владимир Юрьевич
 Кафедра
18:15 – 19:45
ЛР
Электромагнитная совместимость комплексов ЛА
Кириллов Владимир Юрьевич
 Кафедра
28.03Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Системы электрооборудования ЛА
Следков Юрий Германович
 232 (3)
10:45 – 12:15
ПЗ
Системы электрооборудования ЛА
Следков Юрий Германович
 232 (3)
13:00 – 14:30
ЛК
Методы и технические средства испытаний ЭМС ЛА
Кириллов Владимир Юрьевич
 445 (3)
29.03Ср
13:00 – 14:30
ЛР
Методы и технические средства испытаний ЭМС ЛА
Кириллов Владимир Юрьевич
 каф. (-)
14:45 – 16:15
ЛР
Методы и технические средства испытаний ЭМС ЛА
Кириллов Владимир Юрьевич
 каф. (-)
16:30 – 18:00
ЛР
Системы электрооборудования ЛА
Следков Юрий Германович
 каф(211Б)
18:15 – 19:45
ЛР
Системы электрооборудования ЛА
Следков Юрий Германович
 каф(211Б)
31.03Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Автоматизированное проектирование электротехнических сетей
Корнилов Александр Борисович
 каф. (-)
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
10:45 – 12:15
ЛК
Электромагнитная совместимость комплексов ЛА
Кириллов Владимир Юрьевич
 каф. (-)
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
13:00 – 14:30
ЛК
Электромагнитная совместимость комплексов ЛА
Кириллов Владимир Юрьевич
 каф. (-)
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
14:45 – 16:15
ПЗ
Основы научных исследований проблем ЭМС
Кириллов Владимир Юрьевич
 каф. (-)
01.04Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*