v11
Вернуться к выбору группы

28.03Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Сети и телекоммуникации
Коробков Вадим Владимирович
 449(3)
10:45 – 12:15
ЛК
Исполнительные механизмы систем автоматического управления ЛА
Карев Владислав Иванович
 512 (24)
13:00 – 14:30
ЛК
Теория цифровых систем управления
Белоногов Виктор Дмитриевич
 437 (3)
29.03Ср
09:00 – 10:30
ЛР
Исполнительные механизмы систем автоматического управления ЛА
Карев Владислав Иванович
 104 (9) (каф.702)
10:45 – 12:15
ЛР
Исполнительные механизмы систем автоматического управления ЛА
Карев Владислав Иванович
 104 (9) (каф.702)
13:00 – 14:30
ЛР
Теория цифровых систем управления
Белоногов Виктор Дмитриевич
 243 (3) (каф. 301)
14:45 – 16:15
ЛР
Теория цифровых систем управления
Белоногов Виктор Дмитриевич
 243 (3) (каф. 301)
30.03Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Математические методы обработки и распознавания изображений
Желтов Сергей Юрьевич
 ГОСНИИАС
10:45 – 12:15
ЛР
Математические методы обработки и распознавания изображений
Желтов Сергей Юрьевич
 ГОСНИИАС
13:00 – 14:30
ЛР
Математические методы обработки и распознавания изображений
Желтов Сергей Юрьевич
 ГОСНИИАС
31.03Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
03.04Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Алгоритмы цифровой обработки измерительной информации
Михайлин Денис Александрович
 449(3)
10:45 – 12:15
ЛК
Основы научных исследований
Шлеенкин Лев Алексеевич
 449(3)
13:00 – 14:30
ПЗ
Основы научных исследований
Шлеенкин Лев Алексеевич
 449(3)
14:45 – 16:15
ПЗ
Основы научных исследований
Шлеенкин Лев Алексеевич
 449(3)
04.04Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Сети и телекоммуникации
Коробков Вадим Владимирович
 449(3)
10:45 – 12:15
ЛК
Исполнительные механизмы систем автоматического управления ЛА
Карев Владислав Иванович
 512 (24)
13:00 – 14:30
ЛК
Теория цифровых систем управления
Белоногов Виктор Дмитриевич
 437 (3)
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория цифровых систем управления
Белоногов Виктор Дмитриевич
 437 (3)
05.04Ср
09:00 – 10:30
ЛР
Алгоритмы цифровой обработки измерительной информации
Михайлин Денис Александрович
 241 (3) (каф. 301)
10:45 – 12:15
ЛР
Алгоритмы цифровой обработки измерительной информации
Михайлин Денис Александрович
 241 (3) (каф. 301)
13:00 – 14:30
ЛР
Сети и телекоммуникации
Коробков Вадим Владимирович
 145 (3) (каф.301)
13:00 – 14:30
ЛР
Теория цифровых систем управления
Белоногов Виктор Дмитриевич
 243 (3) (каф. 301)
14:45 – 16:15
ЛР
Сети и телекоммуникации
Коробков Вадим Владимирович
 145 (3) (каф.301)
14:45 – 16:15
ЛР
Теория цифровых систем управления
Белоногов Виктор Дмитриевич
 243 (3) (каф. 301)
06.04Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Математические методы обработки и распознавания изображений
Желтов Сергей Юрьевич
 ГОСНИИАС
10:45 – 12:15
ЛК
Математические методы обработки и распознавания изображений
Желтов Сергей Юрьевич
 ГОСНИИАС
07.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*