v14
Вернуться к выбору группы

24.04Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 каф. (-)
13:00 – 14:30
ЛК
Основы менеджмента
Кругляева Екатерина Александровна
 Зал "А" (3)
14:45 – 16:15
ЛК
Основы патентоведения
Малик Анатолий Махтеевич
 404 (3)
16:30 – 18:00
ЛК
Информационные системы испытаний космических ЛА
Малик Анатолий Махтеевич
 404 (3)
25.04Вт
09:00 – 10:30
ЛК
ЛР
Методы и средства проектирования информационных систем и технологий
Максимов Николай Анатольевич
 НИИТП (каф.308)
10:45 – 12:15
ЛР
Методы и средства проектирования информационных систем и технологий
Максимов Николай Анатольевич
 НИИТП (каф.308)
10:45 – 12:15
ЛК
ЛР
ПЗ
Технологии обработки информации
Шаронов Анатолий Васильевич
 НИИТП (каф.308)
13:00 – 14:30
ЛР
Технологии обработки информации
Шаронов Анатолий Васильевич
 НИИТП (каф.308)
27.04Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
10:45 – 12:15
ЛК
Интеллектуальные системы и технологии
Протасов Владислав Иванович
 109 (3) кафедра 308
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
13:00 – 14:30
ПЗ
Основы космической техники
Малик Анатолий Махтеевич
 111 (3) каф 308
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 каф. (-)
28.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
29.04Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Методы оптимального планирования испытаний космических ЛА
Казбеков Борис Валентинович
 109 (3) кафедра 308
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык-2
Котрикадзе Елена Важаевна
 415 (3)
02.05Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Методы и средства проектирования информационных систем и технологий
Максимов Николай Анатольевич
 НИИТП (каф.308)
09:00 – 10:30
ПЗ
Основы патентоведения
Малик Анатолий Махтеевич
 НИИТП (каф.308)
09:00 – 10:30
ПЗ
Технологии обработки информации
Шаронов Анатолий Васильевич
 НИИТП (каф.308)
10:45 – 12:15
ЛР
Методы и средства проектирования информационных систем и технологий
Максимов Николай Анатольевич
 НИИТП (каф.308)
10:45 – 12:15
ЛК
ЛР
Технологии обработки информации
Шаронов Анатолий Васильевич
 НИИТП (каф.308)
13:00 – 14:30
ЛР
Методы и средства проектирования информационных систем и технологий
Максимов Николай Анатольевич
 НИИТП (каф.308)
13:00 – 14:30
ЛР
Технологии обработки информации
Шаронов Анатолий Васильевич
 НИИТП (каф.308)
03.05Ср
13:00 – 14:30
ЛР
Интеллектуальные системы и технологии
Протасов Владислав Иванович
 каф. (-)
14:45 – 16:15
ЛР
Интеллектуальные системы и технологии
Протасов Владислав Иванович
 каф. (-)
16:30 – 18:00
ЛР
Основы менеджмента
Щеулина Татьяна Валентиновна
 каф. (-)
18:15 – 19:45
ЛР
Основы менеджмента
Щеулина Татьяна Валентиновна
 каф. (-)
04.05Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
09:00 – 10:30
ПЗ
Интеллектуальные системы и технологии
Протасов Владислав Иванович
 109 (3) кафедра 308
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
10:45 – 12:15
ЛК
Интеллектуальные системы и технологии
Протасов Владислав Иванович
 109 (3) кафедра 308
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
13:00 – 14:30
ЛК
Основы космической техники
Малик Анатолий Махтеевич
 111 (3) каф 308
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 каф. (-)
05.05Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
06.05Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Методы оптимального планирования испытаний космических ЛА
Казбеков Борис Валентинович
 109 (3) кафедра 308
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык-2
Котрикадзе Елена Важаевна
 415 (3)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*