v14
Вернуться к выбору группы

25.04Вт
10:45 – 12:15
ЛК
Политика и право
Крутов Александр Владимирович
 502 (24)
13:00 – 14:30
ПЗ
Политика и право
Крутов Александр Владимирович
 303 (3)
14:45 – 16:15
ЛК
Экономика и организация промышленности
Михайловская Наталья Михайловна
 Зал "А" (3)
16:30 – 18:00
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Дайнов Михаил Ильич
 101 (5)
26.04Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Проектирование медицинских аппаратов и приборов
Пичулин Владимир Сергеевич
 709 (24)
13:00 – 14:30
ЛК
Системы приводов
Кован Юрий Игоревич
 415 (3)
14:45 – 16:15
ЛК
ПЗ
Системы приводов
Кован Юрий Игоревич, Сыроежкин Евгений Викторович
 415 (3)
Кафедра
27.04Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Системный анализ
Акимов Евгений Вячеславович
 622 (24) (каф. 704)
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык-2
Жаркова Людмила Ивановна
 129 (3)
14:45 – 16:15
ПЗ
Моделирование биологических процессов и систем
Дежин Дмитрий Сергеевич
 505 (Г)
28.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
02.05Вт
10:45 – 12:15
ЛК
Политика и право
Крутов Александр Владимирович
 502 (24)
13:00 – 14:30
ПЗ
Экономика и организация промышленности
Михайловская Наталья Михайловна
 303 (3)
14:45 – 16:15
ЛК
Экономика и организация промышленности
Михайловская Наталья Михайловна
 Зал "А" (3)
16:30 – 18:00
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Дайнов Михаил Ильич
 101 (5)
03.05Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
ПЗ
Проектирование медицинских аппаратов и приборов
Пичулин Владимир Сергеевич
 709 (24)
13:00 – 14:30
ЛК
Системы приводов
Кован Юрий Игоревич
 415 (3)
14:45 – 16:15
ЛК
ПЗ
Системы приводов
Кован Юрий Игоревич, Сыроежкин Евгений Викторович
 415 (3)
402 (ГАК)
04.05Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
10:45 – 12:15
ПЗ
Системный анализ
Акимов Евгений Вячеславович
 622 (24) (каф. 704)
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык-2
Жаркова Людмила Ивановна
 129 (3)
14:45 – 16:15
ЛК
Моделирование биологических процессов и систем
Дежин Дмитрий Сергеевич
 505 (Г)
05.05Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*