v14
Вернуться к выбору группы

24.04Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 каф. (-)
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык-2
Челышева Татьяна Георгиевна
 352 (3)
13:00 – 14:30
ЛК
Основы менеджмента
Кругляева Екатерина Александровна
 Зал "А" (3)
14:45 – 16:15
ЛК
Низкоуровневая архитектура программного обеспечения
Гагарин Андрей Петрович
 419(3)
25.04Вт
09:00 – 10:30
Практика
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛР
Основы менеджмента
Максимовская Ирина Геннадиевна
 каф. (-)
14:45 – 16:15
ЛР
Основы менеджмента
Максимовская Ирина Геннадиевна
 каф. (-)
26.04Ср
13:00 – 14:30
ЛК
Управление данными и облачные технологии
Алещенко Алла Степановна
 Зал "А" (3)
14:45 – 16:15
ЛК
Имитационное моделирование
Брехов Олег Михайлович
 Зал "А" (3)
16:30 – 18:00
ЛР
Проектирование и архитектура программных систем
Гагарин Андрей Петрович
 444 (3) (каф. 304)
18:15 – 19:45
ЛР
Проектирование и архитектура программных систем
Гагарин Андрей Петрович
 444 (3) (каф. 304)
27.04Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
10:45 – 12:15
ЛК
Проектирование и архитектура программных систем
Гагарин Андрей Петрович
 115 (3)
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
13:00 – 14:30
ЛК
Операционные системы
Аляутдин Роман Тимурович
 Зал "А" (3)
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 каф. (-)
28.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
29.04Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Проектирование человеко-машинного интерфейса
Волков Николай Николаевич
 301 (3)
10:45 – 12:15
ЛР
Проектирование человеко-машинного интерфейса
Волков Николай Николаевич
 301 (3)
02.05Вт
09:00 – 10:30
Практика
 Кафедра
03.05Ср
13:00 – 14:30
ЛК
Управление данными и облачные технологии
Алещенко Алла Степановна
 Зал "А" (3)
14:45 – 16:15
ЛК
Имитационное моделирование
Брехов Олег Михайлович
 Зал "А" (3)
16:30 – 18:00
ЛР
Управление данными и облачные технологии
 Кафедра
18:15 – 19:45
ЛР
Управление данными и облачные технологии
 Кафедра
04.05Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
09:00 – 10:30
ЛР
Низкоуровневая архитектура программного обеспечения
Гагарин Андрей Петрович
 446 (3) (каф.304)
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
10:45 – 12:15
ЛР
Низкоуровневая архитектура программного обеспечения
Гагарин Андрей Петрович
 446 (3) (каф.304)
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
13:00 – 14:30
ЛК
Операционные системы
Аляутдин Роман Тимурович
 Зал "А" (3)
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 каф. (-)
05.05Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*