v14
Вернуться к выбору группы

29.05Пн
10:45 – 12:15
ЛК
Правоведение
Крутов Александр Владимирович
 406 (7)
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык-2
Мусина Елена Миазьевна
 406 (ГУК А)
14:45 – 16:15
ЛК
Оснащение летательных аппаратов
Лобачев Николай Александрович
 404 (9)
30.05Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Основы автоматики и теории управления
Федотов Борис Константинович
 600 (24)
13:00 – 14:30
ПЗ
Экономика
Соболев Леонид Борисович
 410 (ГУК А)
14:45 – 16:15
ЛК
Общая электротехника и электроника
Лукомский Константин Михайлович
 600 (24)
31.05Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Микропроцессорная техника и измерительно-вычеслительные комплексы
Ушаков Андрей Николаевич
 404 (3)
13:00 – 14:30
ЛК
Проектирование приборных комплексов
Сурков Дмитрий Александрович
 322 (3) (каф. 303)
14:45 – 16:15
ЛК
Основы проектирования аппаратных средств информационных комплексов
Сурков Дмитрий Александрович
 322 (3) (каф. 303)
01.06Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
02.06Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Аэродинамика беспилотных летательных аппаратов
Корнев Сергей Витальевич
 512 (24)
10:45 – 12:15
ЛК
Оптимизация систем оснащения летательных аппаратов
Соболев Владимир Иванович
 322 (3) (каф. 303)
13:00 – 14:30
ЛР
Оптимизация систем оснащения летательных аппаратов
Соболев Владимир Иванович
 322 (3) (каф. 303)
14:45 – 16:15
ЛР
Оптимизация систем оснащения летательных аппаратов
Соболев Владимир Иванович
 322 (3) (каф. 303)
03.06Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Оснащение летательных аппаратов
Лобачев Николай Александрович
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛР
Оснащение летательных аппаратов
Лобачев Николай Александрович
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛР
Аэродинамика беспилотных летательных аппаратов
Корнев Сергей Витальевич
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛР
Общая электротехника и электроника
Климова Светлана Ростиславовна
 237 (3) (каф. 309)
14:45 – 16:15
ЛР
Аэродинамика беспилотных летательных аппаратов
Корнев Сергей Витальевич
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛР
Общая электротехника и электроника
Климова Светлана Ростиславовна
 237 (3) (каф. 309)
05.06Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Учебно-исследовательская работа студентов
Гуреев Владимир Олегович
 314 (3) (каф.303)
10:45 – 12:15
ЛК
Правоведение
Крутов Александр Владимирович
 406 (7)
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык-2
Мусина Елена Миазьевна
 406 (ГУК А)
14:45 – 16:15
ЛК
Оснащение летательных аппаратов
Лобачев Николай Александрович
 404 (9)
06.06Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Основы автоматики и теории управления
Федотов Борис Константинович
 600 (24)
13:00 – 14:30
ПЗ
Основы автоматики и теории управления
Федотов Борис Константинович
 531 (24) (каф.702)
07.06Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Микропроцессорная техника и измерительно-вычеслительные комплексы
Ушаков Андрей Николаевич
 404 (3)
13:00 – 14:30
ЛК
Проектирование приборных комплексов
Сурков Дмитрий Александрович
 322 (3) (каф. 303)
14:45 – 16:15
ЛК
Экономика
Сапор Анатолий Константинович
 400 (24)
08.06Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*