v14
Вернуться к выбору группы

02.05Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
09:00 – 10:30
ПЗ
Иностранный язык-2
Рогожина Анна Павловна
 346 (3)
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Основы теории пилотажно-навигационных систем
Жарков Максим Витальевич
 449(3)
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Цифровые сети систем управления летательных аппаратов
Костюков Вячеслав Михайлович
 314 (3) (каф.303)
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 каф. (-)
Кафедра
03.05Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Основы теории управления
Степаньянц Георгий Аркадьевич
 232 (3)
10:45 – 12:15
ЛК
Экономика
Соболев Леонид Борисович
 301 (ГАК)
13:00 – 14:30
ЛК
Приборы и датчики высотно- скоростных параметров
Захарян Рамаз Рафаэлович
 301 (ГАК)
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 каф. (-)
04.05Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
05.05Пт
16:30 – 18:00
ЛР
Основы теории пилотажно-навигационных систем
Жарков Максим Витальевич
 308 (3) (каф. 303)
16:30 – 18:00
ЛР
Приборы и датчики высотно- скоростных параметров
Захарян Рамаз Рафаэлович
 308 (3) (каф. 303)
18:15 – 19:45
ЛР
Основы теории пилотажно-навигационных систем
Жарков Максим Витальевич
 308 (3) (каф. 303)
18:15 – 19:45
ЛР
Приборы и датчики высотно- скоростных параметров
Захарян Рамаз Рафаэлович
 308 (3) (каф. 303)
08.05Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Динамика полета воздушных и космических летательных аппаратов
Елисеев Валерий Дмитриевич
 429 (3)
10:45 – 12:15
ЛК
Технология приборостроения
Грачев Владимир Владимирович
 429 (3)
13:00 – 14:30
ЛК
Основы теории управления
Степаньянц Георгий Аркадьевич
 429 (3)
14:45 – 16:15
ЛК
Базы и банки данных
Белобжеский Леонид Антонович
 326 (3) (каф. 303)
09.05Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10.05Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Экономика
Соболев Леонид Борисович
 232 (3)
10:45 – 12:15
ЛК
Экономика
Соболев Леонид Борисович
 301 (ГАК)
13:00 – 14:30
ЛК
Электрооборудование летательных апппаратов
Некрасова Юлия Юрьевна
 301 (ГАК)
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 каф. (-)
Кафедра
11.05Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
12.05Пт
13:00 – 14:30
ЛР
Технология приборостроения
Грачев Владимир Владимирович
 317 (3) (каф. 307)
13:00 – 14:30
ЛР
Электрооборудование летательных апппаратов
Колосов Андрей Сергеевич
 003 (ГАК)
14:45 – 16:15
ЛР
Технология приборостроения
Грачев Владимир Владимирович
 317 (3) (каф. 307)
14:45 – 16:15
ЛР
Электрооборудование летательных апппаратов
Колосов Андрей Сергеевич
 003 (ГАК)
16:30 – 18:00
ЛР
Базы и банки данных
Белобжеский Леонид Антонович
 326 (3) (каф. 303)
16:30 – 18:00
ЛР
Приборы и датчики высотно- скоростных параметров
Захарян Рамаз Рафаэлович
 308 (3) (каф. 303)
16:30 – 18:00
ЛР
Цифровые сети систем управления летательных аппаратов
Костюков Вячеслав Михайлович
 314 (3) (каф.303)
18:15 – 19:45
ЛР
Базы и банки данных
Белобжеский Леонид Антонович
 326 (3) (каф. 303)
18:15 – 19:45
ЛР
Приборы и датчики высотно- скоростных параметров
Захарян Рамаз Рафаэлович
 308 (3) (каф. 303)
18:15 – 19:45
ЛР
Цифровые сети систем управления летательных аппаратов
Костюков Вячеслав Михайлович
 314 (3) (каф.303)
13.05Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Динамика полета воздушных и космических летательных аппаратов
Елисеев Валерий Дмитриевич
 245 (3) (каф. 301)
09:00 – 10:30
ЛР
Основы теории управления
Степаньянц Георгий Аркадьевич
 243 (3) (каф. 301)
10:45 – 12:15
ЛР
Динамика полета воздушных и космических летательных аппаратов
Елисеев Валерий Дмитриевич
 245 (3) (каф. 301)
10:45 – 12:15
ЛР
Основы теории управления
Степаньянц Георгий Аркадьевич
 243 (3) (каф. 301)
13:00 – 14:30
ПЗ
УИРС
Белобжеский Леонид Антонович
 326 (3) (каф. 303)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*