v14
Вернуться к выбору группы

24.04Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 каф. (-)
10:45 – 12:15
ЛК
Силовая электроника
Кован Юрий Игоревич
 232 (3)
13:00 – 14:30
ПЗ
Силовая электроника
Кован Юрий Игоревич
 232 (3)
25.04Вт
10:45 – 12:15
ЛК
Правоведение
Квон Даниил Андреевич
 Зал "А" (3)
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык-2
Журавлева Валентина Олеговна
 408 (3)
14:45 – 16:15
ПЗ
Экономика и организация промышленности
Михайловская Наталья Михайловна
 Зал "А" (3)
16:30 – 18:00
ЛК
Экономика и организация промышленности
Михайловская Наталья Михайловна
 401 (5)
26.04Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Экономика
Васильев Николай Николаевич
 413 (3)
10:45 – 12:15
ПЗ
Технология производства электрооборудования ЛА
Пчельникова-гротова Ольга Николаевна
 413 (3)
13:00 – 14:30
ЛК
ПЗ
Электронные аппараты
Соловьев Игорь Николаевич
 413 (3)
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 каф. (-)
27.04Чт
13:00 – 14:30
ЛР
Компьютерное моделирование электронных устройств
Ларионов Анатолий Евгеньевич
 402 (ГАК)
14:45 – 16:15
ЛР
Компьютерное моделирование электронных устройств
Ларионов Анатолий Евгеньевич
 402 (ГАК)
16:30 – 18:00
ЛР
Электрические машины автоматики
Колосов Андрей Сергеевич
 003 (ГАК)
18:15 – 19:45
ЛР
Электрические машины автоматики
Колосов Андрей Сергеевич
 003 (ГАК)
28.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
29.04Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Компьютерное моделирование электронных устройств
Ларионов Анатолий Евгеньевич
 232 (3)
10:45 – 12:15
ЛК
Электрические машины автоматики
Кован Юрий Игоревич
 232 (3)
02.05Вт
10:45 – 12:15
ЛК
Экономика
Васильев Николай Николаевич
 Зал "А" (3)
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык-2
Журавлева Валентина Олеговна
 408 (3)
14:45 – 16:15
ПЗ
Экономика и организация промышленности
Михайловская Наталья Михайловна
 Зал "А" (3)
16:30 – 18:00
ЛК
Экономика и организация промышленности
Михайловская Наталья Михайловна
 401 (5)
03.05Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Экономика
Васильев Николай Николаевич
 413 (3)
10:45 – 12:15
ЛК
Технология производства электрооборудования ЛА
Грачев Владимир Владимирович
 413 (3)
13:00 – 14:30
ПЗ
Правоведение
Калита Владимир Николаевич
 413 (3)
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 каф. (-)
04.05Чт
13:00 – 14:30
ЛР
Электронные аппараты
Анисимова Татьяна Викторовна
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛР
Электронные аппараты
Анисимова Татьяна Викторовна
 Кафедра
16:30 – 18:00
ЛР
Силовая электроника
Кован Юрий Игоревич
 Кафедра
18:15 – 19:45
ЛР
Силовая электроника
Кован Юрий Игоревич
 Кафедра
05.05Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*