v14
Вернуться к выбору группы

30.05Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Правоведение
Квон Даниил Андреевич
 137 (3)
10:45 – 12:15
ЛК
Экономика
Васильев Николай Николаевич
 Зал "А" (3)
13:00 – 14:30
ЛК
Преобразовательные устройства электроэнергетических комплексов
Вольский Сергей Иосифович
 413а (3)
14:45 – 16:15
ПЗ
Преобразовательные устройства электроэнергетических комплексов
Вольский Сергей Иосифович
 413а (3)
31.05Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Электрические машины автоматики
Кован Юрий Игоревич
 каф. (-)
10:45 – 12:15
ЛК
Экономика и организация промышленности
Щеулина Татьяна Валентиновна
 303 (3)
13:00 – 14:30
ПЗ
Общая технология
Ванцов Сергей Васильевич
 307 (3) (каф.307)
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 каф. (-)
01.06Чт
09:00 – 10:30
ЛР
Общая технология
Ванцов Сергей Васильевич
 317 (3) (каф. 307)
09:00 – 10:30
ЛР
Основы моделирования и испытания приборов и систем
Гридин Александр Николаевич
 каф. (-)
10:45 – 12:15
ЛР
Общая технология
Ванцов Сергей Васильевич
 317 (3) (каф. 307)
10:45 – 12:15
ЛР
Основы моделирования и испытания приборов и систем
Гридин Александр Николаевич
 каф. (-)
13:00 – 14:30
ЛК
Динамика и регулирование преобразователей электроэнергетических комплексов
Сыроежкин Евгений Викторович
 505 (Г)
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык-2
Мусина Елена Миазьевна
 129а (3)
02.06Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
05.06Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 каф. (-)
10:45 – 12:15
ЛК
Основы моделирования и испытания приборов и систем
Гридин Александр Николаевич
 111 (3) каф 308
13:00 – 14:30
ЛК
Основы конструирования приборов
Сухов Дмитрий Викторович
 302 (ГАК)
06.06Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Экономика
Васильев Николай Николаевич
 137 (3)
10:45 – 12:15
ЛК
Правоведение
Квон Даниил Андреевич
 Зал "А" (3)
13:00 – 14:30
ЛК
Преобразовательные устройства электроэнергетических комплексов
Вольский Сергей Иосифович
 413а (3)
07.06Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Электрические машины автоматики
Кован Юрий Игоревич
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Общая технология
Ванцов Сергей Васильевич
 307 (3) (каф.307)
13:00 – 14:30
ПЗ
Экономика и организация промышленности
Щеулина Татьяна Валентиновна
 445 (3)
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 каф. (-)
08.06Чт
13:00 – 14:30
ПЗ
Динамика и регулирование преобразователей электроэнергетических комплексов
Сыроежкин Евгений Викторович
 505 (ГАК)
16:30 – 18:00
ПЗ
Иностранный язык-2
Мусина Елена Миазьевна
 129а (3)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*