v11
Вернуться к выбору группы

28.03Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык-2
Данилина Надежда Викторовна
 236 (3)
13:00 – 14:30
ЛК
Правоведение
Кафедра 003
 Зал "А" (3)
29.03Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Экономика
Соболев Леонид Борисович
 301 (ГАК)
13:00 – 14:30
ЛК
Основы теории автоматического управления
Белоногов Виктор Дмитриевич
 449(3)
30.03Чт
13:00 – 14:30
ЛК
Вычислительные машины, системы и сети
Звонарева Галина Александровна
 435 (3)
14:45 – 16:15
ЛК
Микропроцессорные устройства систем управления
Можаев Виктор Александрович
 435 (3)
31.03Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
03.04Пн
09:00 – 10:30
ЛР
Микропроцессорные устройства систем управления
Можаев Виктор Александрович
 143 (3) (каф.301)
10:45 – 12:15
ЛР
Микропроцессорные устройства систем управления
Можаев Виктор Александрович
 143 (3) (каф.301)
13:00 – 14:30
ЛР
Динамика полета
Павлова Наталия Владимировна
 245 (3) (каф. 301)
13:00 – 14:30
ЛР
Основы теории автоматического управления
Боголюбов Александр Александрович
 243 (3) (каф. 301)
14:45 – 16:15
ЛР
Динамика полета
Павлова Наталия Владимировна
 245 (3) (каф. 301)
14:45 – 16:15
ЛР
Основы теории автоматического управления
Боголюбов Александр Александрович
 243 (3) (каф. 301)
04.04Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык-2
Данилина Надежда Викторовна
 236 (3)
13:00 – 14:30
ЛК
Правоведение
Кафедра 003
 Зал "А" (3)
14:45 – 16:15
ПЗ
Экономика
Соболев Леонид Борисович
 419 (24)
05.04Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Экономика
Соболев Леонид Борисович
 301 (ГАК)
13:00 – 14:30
ЛК
Основы теории автоматического управления
Белоногов Виктор Дмитриевич
 449(3)
14:45 – 16:15
ПЗ
Основы теории автоматического управления
Белоногов Виктор Дмитриевич
 445 (3)
06.04Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Динамика полета
Мулин Павел Викторович
 329 (3)
13:00 – 14:30
ЛК
Вычислительные машины, системы и сети
Звонарева Галина Александровна
 435 (3)
14:45 – 16:15
ЛК
Динамика полета
Мулин Павел Викторович
 435 (3)
16:30 – 18:00
ПЗ
Микропроцессорные устройства систем управления
Можаев Виктор Александрович
 137 (3)
07.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
08.04Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Основы автоматизации проектирования устройств систем управления
Шульга Артем Анатольевич
 143 (3) (каф.301)
10:45 – 12:15
ЛР
Основы автоматизации проектирования устройств систем управления
Шульга Артем Анатольевич
 143 (3) (каф.301)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*