v11
Вернуться к выбору группы

28.03Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Дискретная математика
Кафедра 311
 303 (3)
16:30 – 18:00
ЛК
Программная инженерия
Гагарин Андрей Петрович
 303 (3)
29.03Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
30.03Чт
13:00 – 14:30
ПЗ
Уравнения математической физики
Кафедра 311
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Уравнения математической физики
Кафедра 311
 Кафедра
16:30 – 18:00
ПЗ
Основы функционального анализа и вариационное исчисление
Кафедра 311
 Кафедра
18:15 – 19:45
ПЗ
Физическая культура
 Кафедра
31.03Пт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Теория функций комплексного переменного
Богданова Софья Борисовна
 403 (3)
16:30 – 18:00
ЛК
Проектирование информационных систем
Смирнов Владимир Юрьевич
 403 (3)
18:15 – 19:45
ПЗ
Теория функций комплексного переменного
Богданова Софья Борисовна
 403 (3)
01.04Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Программная инженерия
Гагарин Андрей Петрович
 434 (3) (каф.304)
10:45 – 12:15
ЛР
Программная инженерия
Гагарин Андрей Петрович
 434 (3) (каф.304)
13:00 – 14:30
ЛК
Механика сплошных сред
Медведский Александр Леонидович
 418 (ГУК А)
03.04Пн
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 Кафедра
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык-1
Рогожина Анна Павловна
 445 (3)
16:30 – 18:00
ЛР
Проектирование информационных систем
Кафедра 311
 Кафедра
18:15 – 19:45
ЛР
Проектирование информационных систем
Кафедра 311
 Кафедра
04.04Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ПЗ
Дискретная математика
Кафедра 311
 301 (3)
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Дискретная математика
Кафедра 311
 303 (3)
16:30 – 18:00
ЛК
Программная инженерия
Гагарин Андрей Петрович
 303 (3)
05.04Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
06.04Чт
13:00 – 14:30
ЛК
Уравнения математической физики
Кафедра 311
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Уравнения математической физики
Кафедра 311
 Кафедра
16:30 – 18:00
ЛК
Основы функционального анализа и вариационное исчисление
Гладков Сергей Октябринович
 Кафедра
07.04Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Теория функций комплексного переменного
Богданова Софья Борисовна
 403 (3)
16:30 – 18:00
ЛК
Проектирование информационных систем
Смирнов Владимир Юрьевич
 403 (3)
18:15 – 19:45
ПЗ
Теория функций комплексного переменного
Богданова Софья Борисовна
 403 (3)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*