v14
Вернуться к выбору группы

30.05Вт
13:00 – 14:30
ЛК
Теория принятия решений
Дегтярев Юрий Иванович
 207 (3) (каф. 302)
14:45 – 16:15
ЛК
Теория принятия решений
Дегтярев Юрий Иванович
 207 (3) (каф. 302)
16:30 – 18:00
ЛК
Объектно-ориентированное программирование
Чечиков Юрий Борисович
 207 (3) (каф. 302)
18:15 – 19:45
ПЗ
Метрология, стандартизация и сертификация
Капырин Николай Игоревич
 301 (3)
31.05Ср
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Прикладные задачи теории вероятностей
Хахулин Геннадий Федорович
 207 (3) (каф. 302)
16:30 – 18:00
ЛК
Организация ЭВМ
Звонарева Галина Александровна
 441 (3)
01.06Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
02.06Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Социология
Веремчук Владимир Игоревич
 435 (3)
16:30 – 18:00
ЛК
Численные методы
 435 (3)
18:15 – 19:45
ЛК
Метрология, стандартизация и сертификация
 Зал "А" (3)
03.06Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Социология
Веремчук Владимир Игоревич
 131 (3)
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык-1
Столбовская Маргарита Анатольевна
 352 (3)
05.06Пн
09:00 – 10:30
ЛР
Метрология, стандартизация и сертификация
Капырин Николай Игоревич
 310 (3) (каф. 303)
10:45 – 12:15
ЛР
Метрология, стандартизация и сертификация
Капырин Николай Игоревич
 310 (3) (каф. 303)
13:00 – 14:30
ЛР
Объектно-ориентированное программирование
Чечиков Юрий Борисович
 каф. (-)
13:00 – 14:30
ЛР
Прикладные задачи теории вероятностей
Давыдкина Елена Александровна
 каф. (-)
13:00 – 14:30
ЛР
Теория принятия решений
Титов Юрий Павлович
 каф. (-)
14:45 – 16:15
ЛР
Объектно-ориентированное программирование
Чечиков Юрий Борисович
 каф. (-)
14:45 – 16:15
ЛР
Прикладные задачи теории вероятностей
Давыдкина Елена Александровна
 каф. (-)
14:45 – 16:15
ЛР
Теория принятия решений
Титов Юрий Павлович
 каф. (-)
06.06Вт
13:00 – 14:30
ЛК
Теория принятия решений
Дегтярев Юрий Иванович
 207 (3) (каф. 302)
14:45 – 16:15
ЛК
Теория принятия решений
Дегтярев Юрий Иванович
 207 (3) (каф. 302)
16:30 – 18:00
ЛК
Объектно-ориентированное программирование
Чечиков Юрий Борисович
 207 (3) (каф. 302)
18:15 – 19:45
ПЗ
Численные методы
Потабенко Надежда Александровна
 301 (3)
07.06Ср
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
14:45 – 16:15
ПЗ
Прикладные задачи теории вероятностей
Хахулин Геннадий Федорович
 207 (3) (каф. 302)
16:30 – 18:00
ЛК
Организация ЭВМ
Звонарева Галина Александровна
 441 (3)
08.06Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*