v14
Вернуться к выбору группы

02.05Вт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика 2
Наумов Андрей Викторович
 221 (ГУК В)
14:45 – 16:15
ЛК
Философия
Новикова Тамара Михайловна
 214(ГУК В)
16:30 – 18:00
ЛК
Философия
Новикова Тамара Михайловна
 214(ГУК В)
03.05Ср
09:00 – 10:30
ЛР
Техническая механика
Чубиков Валерий Николаевич
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛР
ПЗ
Техническая механика
Чубиков Валерий Николаевич
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Техническая механика
Чубиков Валерий Николаевич
 460 (ГУК Б)
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык-1
Рогожина Анна Павловна
 236 (3)
04.05Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Дифференциальные уравнения
Лунева Светлана Юрьевна
 214(ГУК В)
14:45 – 16:15
ЛК
Физические методы получения информации
Захарян Рамаз Рафаэлович
 404 (3)
05.05Пт
13:00 – 14:30
ПЗ
Теоретическая механика
Безухова Наталия Николаевна
 406 (ГУК А)
14:45 – 16:15
ПЗ
Технология конструкционных материалов
Стрельцова Алла Николаевна
 406 (ГУК А)
16:30 – 18:00
ПЗ
Теория функций комплексного переменного
Колянова Людмила Николаевна
 636 (ГУК Б)
06.05Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 каф. (-)
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 каф. (-)
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 каф. (-)
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 каф. (-)
08.05Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
Учебно-исследовательская работа студентов
Гуреев Владимир Олегович
 314 (3) (каф.303)
13:00 – 14:30
ПЗ
Социология
Заякина Ольга Александровна
 413 (3)
14:45 – 16:15
ЛК
Теоретическая механика
Руденко Татьяна Владимировна
 214(ГУК В)
16:30 – 18:00
ЛК
Социология
Кузьмичева Алла Александровна
 Зал "А" (3)
10.05Ср
13:00 – 14:30
ЛК
Техническая механика
Чубиков Валерий Николаевич
 460 (ГУК Б)
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык-1
Рогожина Анна Павловна
 236 (3)
11.05Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Дифференциальные уравнения
Лунева Светлана Юрьевна
 214(ГУК В)
14:45 – 16:15
ЛК
Технология конструкционных материалов
Стрельцова Алла Николаевна
 214(ГУК В)
14:45 – 16:15
ЛР
Физические методы получения информации
Захарян Рамаз Рафаэлович
 308 (3) (каф. 303)
16:30 – 18:00
ЛР
Физические методы получения информации
Захарян Рамаз Рафаэлович
 308 (3) (каф. 303)
12.05Пт
13:00 – 14:30
ПЗ
Теоретическая механика
Безухова Наталия Николаевна
 406 (ГУК А)
14:45 – 16:15
ПЗ
Философия
Волкова Нина Петровна
 406 (ГУК А)
16:30 – 18:00
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Лунева Светлана Юрьевна
 635 (ГУК Б)
13.05Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 каф. (-)
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 каф. (-)
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 каф. (-)
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 каф. (-)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*