v11
Вернуться к выбору группы

23.03Чт
13:00 – 14:30
ЛР
Детали машин и основы конструирования
Кафедра 906
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛР
Детали машин и основы конструирования
Кафедра 906
 Кафедра
16:30 – 18:00
ЛР
Основы микропроцессорной техники
Шишов Дмитрий Михайлович
 303 (ГУК Г)
18:15 – 19:45
ЛР
Основы микропроцессорной техники
Шишов Дмитрий Михайлович
 303 (ГУК Г)
24.03Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Основы обеспечения информационной безопасности
Куприянов Александр Ильич
 232 (3)
16:30 – 18:00
ПЗ
Иностранный язык-1
Олифиренко Светлана Михайловна
 131 (3)
18:15 – 19:45
ЛК
Физические основы электричества и магнетизма
Томилин Максим Михайлович
 137 (3)
25.03Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Детали машин и основы конструирования
Серпичева Елена Викторовна
 419(3)
10:45 – 12:15
ЛК
Специальные главы электротехники
Шапошников Андрей Степанович
 419(3)
13:00 – 14:30
ПЗ
Культурология
Безклубая Светлана Александровна
 419(3)
27.03Пн
13:00 – 14:30
ПЗ
Метрология и стандартизация
Капырин Николай Игоревич
 404 (3)
14:45 – 16:15
ЛК
Специальные главы электроники
Фаворский Кирилл Георгиевич
 137 (3)
16:30 – 18:00
ЛК
Основы теории управления
Тумеля Петр Михайлович
 308 (ГАК)
18:15 – 19:45
ПЗ
Основы теории управления
Тумеля Петр Михайлович
 115 (3)
28.03Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
29.03Ср
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
14:45 – 16:15
ПЗ
Основы микропроцессорной техники
Шишов Дмитрий Михайлович
 303 (ГУК Г)
16:30 – 18:00
ЛК
Детали машин и основы конструирования
Серпичева Елена Викторовна
 708 (ГУК А)
18:15 – 19:45
ЛК
Культурология
Безклубая Светлана Александровна
 506 (ГУК А)
30.03Чт
16:30 – 18:00
ЛР
Специальные главы электроники
Фаворский Кирилл Георгиевич
 237 (3) (каф. 309)
18:15 – 19:45
ЛР
Специальные главы электроники
Фаворский Кирилл Георгиевич
 237 (3) (каф. 309)
31.03Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Основы обеспечения информационной безопасности
Куприянов Александр Ильич
 232 (3)
16:30 – 18:00
ПЗ
Иностранный язык-1
Олифиренко Светлана Михайловна
 131 (3)
18:15 – 19:45
ПЗ
Физические основы электричества и магнетизма
Томилин Максим Михайлович
 137 (3)
01.04Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Специальные главы электротехники
Шапошников Андрей Степанович
 419(3)
10:45 – 12:15
ЛК
Специальные главы электротехники
Шапошников Андрей Степанович
 419(3)
13:00 – 14:30
ПЗ
Культурология
Безклубая Светлана Александровна
 419(3)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*