v14
Вернуться к выбору группы

02.05Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
03.05Ср
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Теоретические основы электротехники
Томилин Максим Михайлович
 441 (3)
16:30 – 18:00
ПЗ
Теоретические основы электротехники
 Кафедра
18:15 – 19:45
ЛК
Электроника
Бусурин Владимир Игоревич
 441 (3)
04.05Чт
13:00 – 14:30
ЛК
Метрология и измерительная техника
Капырин Николай Игоревич
 404 (3)
14:45 – 16:15
ЛК
Социология
Веремчук Владимир Игоревич
 437 (3)
16:30 – 18:00
ПЗ
Социология
Веремчук Владимир Игоревич
 301 (3)
18:15 – 19:45
ПЗ
Иностранный язык-1
Жаркова Людмила Ивановна
 131 (3)
05.05Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Численные методы
Михеева Елена Александровна
 214(ГУК В)
16:30 – 18:00
ПЗ
Численные методы
Михеева Елена Александровна
 301 (3)
18:15 – 19:45
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
Давыдкина Елена Александровна
 213 (3) (каф.302)
08.05Пн
13:00 – 14:30
ЛР
Спецглавы физики
Ларионов Анатолий Евгеньевич
 003 (ГАК)
14:45 – 16:15
ЛР
Метрология и измерительная техника
Капырин Николай Игоревич
 310 (3) (каф. 303)
10.05Ср
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Давыдкина Елена Александровна
 441 (3)
16:30 – 18:00
ЛР
Теоретические основы электротехники
Корнилов Александр Борисович
 253 (3) (каф.309)
18:15 – 19:45
ЛК
Электроника
Бусурин Владимир Игоревич
 441 (3)
11.05Чт
13:00 – 14:30
ЛК
Спецглавы физики
Некрасова Юлия Юрьевна
 404 (3)
14:45 – 16:15
ЛК
Теоретическая механика
Зайцев Владимир Васильевич
 437 (3)
16:30 – 18:00
ПЗ
Теоретическая механика
Зайцев Владимир Васильевич
 301 (3)
18:15 – 19:45
ПЗ
Иностранный язык-1
Жаркова Людмила Ивановна
 131 (3)
12.05Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Системное программное обеспечение
Кананадзе Сергей Сергеевич
 214(ГУК В)
16:30 – 18:00
ПЗ
Системное программное обеспечение
Кананадзе Сергей Сергеевич
 301 (3)
18:15 – 19:45
ПЗ
Электроника
Бусурин Владимир Игоревич
 301 (3)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*