v11
Вернуться к выбору группы

24.03Пт
13:50 – 15:20
ЛК
Проектирование программных продуктов
Бодров Илья Сергеевич
 624 (Орш. А) ИСТ
15:30 – 17:00
КСР
Сети и телекоммуникации
Бодров Илья Сергеевич
 624 (Орш. А) ИСТ
17:10 – 18:40
КСР
Сети и телекоммуникации
Бодров Илья Сергеевич
 624 (Орш. А) ИСТ
25.03Сб
08:30 – 10:00
ЛК
Системное программное обеспечение
Грушицын Александр Степанович
 624 (Орш. А) ИСТ
10:10 – 11:40
ЛК
Системное программное обеспечение
Грушицын Александр Степанович
 624 (Орш. А) ИСТ
11:50 – 13:20
ПЗ
Системное программное обеспечение
 624 (Орш. А) ИСТ
13:50 – 15:20
ЛР
Системное программное обеспечение
Грушицын Александр Степанович
 624 (Орш. А) ИСТ
27.03Пн
08:30 – 10:00
ПЗ
Математическая логика и теория алгоритмов
Кафедра ИСТ
 624 (Орш. А) ИСТ
10:10 – 11:40
КСР
Математическая логика и теория алгоритмов
 624 (Орш. А) ИСТ
28.03Вт
13:50 – 15:20
ЛК
Информационные технологии
Павлов Виталий Юрьевич
 609 (Орш. А)
15:30 – 17:00
ЛР
Информационные технологии
Павлов Виталий Юрьевич
 609 (Орш. А)
17:10 – 18:40
КСР
Информационные технологии
Павлов Виталий Юрьевич
 609 (Орш. А)
29.03Ср
11:50 – 13:20
ПЗ
Военная подготовка
 каф. (-)
30.03Чт
10:10 – 11:40
ЛК
Сети и телекоммуникации
Гуснин Сергей Юрьевич
 707 (Орш. Б)
11:50 – 13:20
ПЗ
Сети и телекоммуникации
 609 (Орш. А)
13:50 – 15:20
ЛР
Методы и средства защиты компьютерной информации
Коновалов Кирилл Андреевич
 609 (Орш. А)
624 (Орш. А) ИСТ
15:30 – 17:00
ЛР
Методы и средства защиты компьютерной информации
Коновалов Кирилл Андреевич
 609 (Орш. А)
624 (Орш. А) ИСТ
31.03Пт
08:30 – 10:00
ЛР
Сети и телекоммуникации
Терновсков Владимир Борисович
 609 (Орш. А)
624 (Орш. А) ИСТ
10:10 – 11:40
ЛР
Сети и телекоммуникации
Терновсков Владимир Борисович
 609 (Орш. А)
624 (Орш. А) ИСТ
11:50 – 13:20
КСР
Методы и средства защиты компьютерной информации
Коновалов Кирилл Андреевич
 609 (Орш. А)
13:50 – 15:20
ПЗ
Проектирование программных продуктов
Кафедра ИСТ
 624 (Орш. А) ИСТ
01.04Сб
08:30 – 10:00
ЛК
Системное программное обеспечение
Грушицын Александр Степанович
 624 (Орш. А) ИСТ
10:10 – 11:40
ПЗ
Системное программное обеспечение
 624 (Орш. А) ИСТ
11:50 – 13:20
ПЗ
Системное программное обеспечение
 624 (Орш. А) ИСТ
13:50 – 15:20
ЛР
Системное программное обеспечение
Грушицын Александр Степанович
 624 (Орш. А) ИСТ

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*