v14
Вернуться к выбору группы

24.05Ср
10:10 – 11:40
ЛК
Методы и средства защиты компьютерной информации
Баранов Павел Николаевич
 Кафедра
11:50 – 13:20
ЛК
ПЗ
Методы и средства защиты компьютерной информации
Баранов Павел Николаевич, Кафедра ТППиСУЛА
 Кафедра
13:50 – 15:20
КСР
Методы и средства защиты компьютерной информации
Баранов Павел Николаевич
 Кафедра
25.05Чт
15:30 – 17:00
КСР
Сети и телекоммуникации
Бодров Илья Сергеевич
 408 (Берн. 14)
17:10 – 18:40
КСР
Сети и телекоммуникации
Бодров Илья Сергеевич
 408 (Берн. 14)
26.05Пт
10:10 – 11:40
ЛК
Сети и телекоммуникации
Гуснин Сергей Юрьевич
 410 (Берн. 14)
11:50 – 13:20
ЛК
ПЗ
Сети и телекоммуникации
Гуснин Сергей Юрьевич, Кафедра ИСТ
 410 (Берн. 14)
29.05Пн
11:50 – 13:20
ПЗ
Военная подготовка
 
30.05Вт
10:10 – 11:40
ПЗ
Интегрированные вычислительные и управляющие комплексы летательных аппаратов
Кафедра ТППиСУЛА
 Кафедра
11:50 – 13:20
ЛК
Интегрированные вычислительные и управляющие комплексы летательных аппаратов
Акилин Владимир Иванович
 Кафедра
15:30 – 17:00
КСР
Интегрированные вычислительные и управляющие комплексы летательных аппаратов
Акилин Владимир Иванович
 Кафедра
31.05Ср
10:10 – 11:40
ЛК
Методы и средства защиты компьютерной информации
Баранов Павел Николаевич
 Кафедра
11:50 – 13:20
ПЗ
Методы и средства защиты компьютерной информации
Кафедра ТППиСУЛА
 Кафедра
13:50 – 15:20
ЛК
Основы технологии сборки и испытаний элементов автоматизированных систем обработки информации и управления
Молодницкий Виталий Иванович
 Кафедра
15:30 – 17:00
ЛК
Основы технологии сборки и испытаний элементов автоматизированных систем обработки информации и управления
Молодницкий Виталий Иванович
 Кафедра
01.06Чт
08:30 – 10:00
ЛР
Сети и телекоммуникации
Терновсков Владимир Борисович
 609 (Орш. А)
10:10 – 11:40
ЛР
Сети и телекоммуникации
Терновсков Владимир Борисович
 609 (Орш. А)
11:50 – 13:20
ПЗ
Автоматизация процессов производства автоматизированных систем обработки информации и управления
Кафедра ТППиСУЛА
 Кафедра
13:50 – 15:20
ПЗ
Автоматизация процессов производства автоматизированных систем обработки информации и управления
Кафедра ТППиСУЛА
 Кафедра
15:30 – 17:00
КСР
Сети и телекоммуникации
Бодров Илья Сергеевич
 408 (Берн. 14)
17:10 – 18:40
КСР
Сети и телекоммуникации
Бодров Илья Сергеевич
 408 (Берн. 14)
02.06Пт
10:10 – 11:40
ЛК
Сети и телекоммуникации
Гуснин Сергей Юрьевич
 410 (Берн. 14)
11:50 – 13:20
ЛК
ПЗ
Сети и телекоммуникации
Гуснин Сергей Юрьевич, Кафедра ИСТ
 410 (Берн. 14)
13:50 – 15:20
КСР
ПЗ
Основы технологии сборки и испытаний элементов автоматизированных систем обработки информации и управления
Гребенюк Елена Ивановна, Кафедра ТППиСУЛА
 Кафедра
15:30 – 17:00
ПЗ
Основы технологии сборки и испытаний элементов автоматизированных систем обработки информации и управления
Кафедра ТППиСУЛА
 Кафедра

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*