v11
Вернуться к выбору группы

27.03Пн
11:50 – 13:20
ПЗ
Физическая культура
 Стадион (Орш.3)
13:50 – 15:20
ЛК
Математика 2
Выск Наталия Дмитриевна
 301 (Орш. В)
15:30 – 17:00
ПЗ
Объектно-ориентированное программирование
Кафедра СМИГ
 701 (Орш. Б)
28.03Вт
13:50 – 15:20
ПЗ
Военная подготовка
 каф. (-)
29.03Ср
10:10 – 11:40
ПЗ
Физическая культура
 Стадион (Орш.3)
11:50 – 13:20
ПЗ
Математика 2
Кафедра ВМат
 430 (Орш. А)
13:50 – 15:20
ПЗ
Электротехника, электроника и схемотехника
 630 (Орш. А) ПМИТЭТ
15:30 – 17:00
ЛК
Основы психологии
Аванесян Гана Георгиевна
 501 (Орш. А)
30.03Чт
11:50 – 13:20
ЛК
Архитектура ЭВМ и систем
Кейно Павел Петрович
 306 (Орш. Б)
13:50 – 15:20
ЛК
Базы данных
Квашнин Владимир Михайлович
 501 (Орш. А)
15:30 – 17:00
КСР
Базы данных
Квашнин Владимир Михайлович
 413 (Орш. В) СМИГ
31.03Пт
08:30 – 10:00
ЛР
Архитектура ЭВМ и систем
Николаев Павел Леонидович
 411 (Орш. В) СМИГ
08:30 – 10:00
ЛР
Базы данных
Квашнин Владимир Михайлович
 411 (Орш. В) СМИГ
08:30 – 10:00
ЛР
Компьютерное моделирование пространственных форм
Харитоненков Антон Игоревич
 413 (Орш. В) СМИГ
10:10 – 11:40
ЛР
Архитектура ЭВМ и систем
Николаев Павел Леонидович
 411 (Орш. В) СМИГ
10:10 – 11:40
ЛР
Базы данных
Квашнин Владимир Михайлович
 411 (Орш. В) СМИГ
10:10 – 11:40
ЛР
Компьютерное моделирование пространственных форм
Харитоненков Антон Игоревич
 413 (Орш. В) СМИГ
11:50 – 13:20
ПЗ
Архитектура ЭВМ и систем
Кафедра СМИГ
 413 (Орш. В) СМИГ
01.04Сб
11:50 – 13:20
ЛР
Электротехника, электроника и схемотехника
 608 (Орш. А) ПМИТЭТ
611 (Орш. А) ПМИТЭТ
13:50 – 15:20
ЛР
Электротехника, электроника и схемотехника
 608 (Орш. А) ПМИТЭТ
611 (Орш. А) ПМИТЭТ
03.04Пн
11:50 – 13:20
ПЗ
Физическая культура
 Стадион (Орш.3)
13:50 – 15:20
ЛК
Математика 2
Выск Наталия Дмитриевна
 301 (Орш. В)
15:30 – 17:00
ПЗ
Основы психологии
Кафедра ГМУиПП
 610 (Орш. В)
04.04Вт
13:50 – 15:20
ПЗ
Военная подготовка
 каф. (-)
05.04Ср
10:10 – 11:40
ПЗ
Физическая культура
 Стадион (Орш.3)
11:50 – 13:20
ПЗ
Математика 2
Кафедра ВМат
 430 (Орш. А)
13:50 – 15:20
ЛК
Электротехника, электроника и схемотехника
Башилов Алексей Михайлович
 501 (Орш. А)
15:30 – 17:00
ЛК
Электротехника, электроника и схемотехника
Башилов Алексей Михайлович
 501 (Орш. А)
06.04Чт
11:50 – 13:20
ЛК
Архитектура ЭВМ и систем
Кейно Павел Петрович
 306 (Орш. Б)
13:50 – 15:20
ЛК
Компьютерное моделирование пространственных форм
Харитоненков Антон Игоревич
 304 (Орш. Б)
15:30 – 17:00
ПЗ
Компьютерное моделирование пространственных форм
Кафедра СМИГ
 414 (Орш. В)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*