20РКК-3ДБ-291

v11
Вернуться к выбору группы

27.03Пн
15:30 – 17:00
ЛК
Электротехника и электроника 2
Пяткин Александр Алексеевич
 630 (Орш. А) ПМИТЭТ
17:10 – 18:40
ЛК
Философия 1
 414 (Орш. В)
18:50 – 20:20
ПЗ
Экология
Мессинева Екатерина Михайловна
 426 (Орш. В) ПЭиБП
28.03Вт
11:50 – 13:20
ПЗ
Военная подготовка
 
29.03Ср
10:10 – 11:40
КСР
Экология
Мессинева Екатерина Михайловна
 333 (Берн. 14)
17:10 – 18:40
ЛК
Производственный менеджмент
Комонов Дмитрий Александрович
 419 (Берн. 14)
18:50 – 20:20
КСР
ПЗ
Производственный менеджмент
Комонов Дмитрий Александрович
 419 (Берн. 14)
30.03Чт
15:30 – 17:00
ЛР
Электротехника и электроника
 604 (Орш. А) ПМИТЭТ
17:10 – 18:40
КСР
ЛР
Электротехника и электроника
 604 (Орш. А) ПМИТЭТ
31.03Пт
15:30 – 17:00
ПЗ
Физическая культура
 Спортивный зал ( Берн. 14)
17:10 – 18:40
КСР
ЛК
Математическое моделирование
Шерышев Алексей Евгеньевич
 105 (Берн. 14) ИЛА
18:50 – 20:20
КСР
Математическое моделирование
Шерышев Алексей Евгеньевич
 105 (Берн. 14) ИЛА
01.04Сб
11:50 – 13:20
ПЗ
Физическая культура
 Спортивный зал ( Берн. 14)
13:50 – 15:20
КСР
ПЗ
Правоведение
Явчуновская Регина Анатольевна
 410 (Берн. 14)
15:30 – 17:00
ПЗ
Философия 1
Кафедра ФиСК
 419 (Берн. 14)
03.04Пн
17:10 – 18:40
ЛК
Экология
Мессинева Екатерина Михайловна
 406 (Берн. 14)
18:50 – 20:20
КСР
ЛК
Устройство и проектирование ракет космического назначения и космических аппаратов 2
Шемонаева Елена Сергеевна
 106 (Берн. 14) ТПЛА
20:30 – 22:00
ПЗ
Устройство и проектирование ракет космического назначения и космических аппаратов 2
Кафедра ТПЛА
 106 (Берн. 14) ТПЛА
04.04Вт
11:50 – 13:20
ПЗ
Военная подготовка
 
05.04Ср
17:10 – 18:40
ЛК
Производственный менеджмент
Комонов Дмитрий Александрович
 419 (Берн. 14)
18:50 – 20:20
КСР
ПЗ
Производственный менеджмент
Комонов Дмитрий Александрович
 419 (Берн. 14)
07.04Пт
15:30 – 17:00
КСР
Основы конструирования 2
Иванов Владимир Львович
 207 (Орш. В) ММК
15:30 – 17:00
ПЗ
Физическая культура
 Спортивный зал ( Берн. 14)
17:10 – 18:40
ПЗ
Математическое моделирование
Кафедра ТПЛА
 105 (Берн. 14) ИЛА
17:10 – 18:40
КСР
Основы конструирования 2
Иванов Владимир Львович
 207 (Орш. В) ММК
18:50 – 20:20
ПЗ
Математическое моделирование
Кафедра ТПЛА
 105 (Берн. 14) ИЛА

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*