v14
Вернуться к выбору группы

24.05Ср
11:50 – 13:20
ЛК
Математика
Дементьева Вера Владимировна
 411 (Берн. 14)
13:50 – 15:20
ПЗ
Математика
Кафедра ВМат
 411 (Берн. 14)
25.05Чт
11:50 – 13:20
ПЗ
Военная подготовка
 Кафедра
26.05Пт
08:30 – 10:00
ЛК
Материаловедение и технологии конструкционных материалов 1
Федорова Лариса Владимировна
 411 (Берн. 14)
10:10 – 11:40
ПЗ
Физическая культура
 Спортивный зал ( Берн. 14)
11:50 – 13:20
ПЗ
Военная подготовка
 
11:50 – 13:20
КСР
Материаловедение и технологии конструкционных материалов 1
Федорова Лариса Владимировна
 416 (Берн. 14)
27.05Сб
10:10 – 11:40
ЛК
Введение в ракетно-космическую технику 2
Шаповалов Руслан Васильевич
 227 (Берн. 14) СТК
11:50 – 13:20
ПЗ
Введение в ракетно-космическую технику 2
Кафедра СТК
 227 (Берн. 14) СТК
29.05Пн
08:30 – 10:00
ЛР
Материаловедение и технологии конструкционных материалов 1
Федорова Лариса Владимировна
 219 (Орш. А) МиТОМ
10:10 – 11:40
ЛР
Материаловедение и технологии конструкционных материалов 1
Федорова Лариса Владимировна
 219 (Орш. А) МиТОМ
11:50 – 13:20
ЛР
Основы конструирования 1
Иванов Владимир Львович
 209 (Орш. В) ММК
13:50 – 15:20
ЛР
Основы конструирования 1
Иванов Владимир Львович
 209 (Орш. В) ММК
30.05Вт
10:10 – 11:40
ЛР
Аэрогидрогазодинамика
Кафедра ТПЭЛА
 08 (Берн. 14) ТПЭЛА
10:10 – 11:40
ЛР
Термодинамика и теплопередача 1
Кратюк Наталья Анатольевна
 219 (Берн. 14) ТППДЛА
11:50 – 13:20
ЛК
ЛР
Аэрогидрогазодинамика
Бокша Людмила Васильевна, Кафедра ТПЭЛА
 408 (Берн. 14)
08 (Берн. 14) ТПЭЛА
11:50 – 13:20
ЛР
Термодинамика и теплопередача 1
Кратюк Наталья Анатольевна
 219 (Берн. 14) ТППДЛА
13:50 – 15:20
ЛК
Прикладная механика 2
Болотников Борис Ильич
 419 (Берн. 14)
15:30 – 17:00
ПЗ
Физическая культура
 Спортивный зал ( Берн. 14)
31.05Ср
10:10 – 11:40
КСР
Основы конструирования 1
Чесных Петр Петрович
 419 (Берн. 14)
11:50 – 13:20
ЛК
Основы конструирования 1
Чесных Петр Петрович
 419 (Берн. 14)
13:50 – 15:20
ПЗ
Прикладная механика 2
Кафедра ММК
 414 (Берн. 14)
15:30 – 17:00
ПЗ
Прикладная механика 2
Кафедра ММК
 414 (Берн. 14)
02.06Пт
11:50 – 13:20
ПЗ
Военная подготовка
 

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*