v14
Вернуться к выбору группы

26.05Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
27.05Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Автоматизация проектирования авиационных и ракетных двигателей
Канев Степан Васильевич
 313 (7) кафедра 208
10:45 – 12:15
ПЗ
Автоматизация проектирования авиационных и ракетных двигателей
Канев Степан Васильевич
 313 (7) кафедра 208
13:00 – 14:30
ЛР
Проектирование комбинированных реактивных двигателей
Широков Игорь Николаевич
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛР
Проектирование комбинированных реактивных двигателей
Широков Игорь Николаевич
 Кафедра
29.05Пн
09:00 – 10:30
ЛР
Основы проектирования летательных аппаратов
Нетелев Андрей Викторович
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛР
Основы проектирования летательных аппаратов
Нетелев Андрей Викторович
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Электротехника и электроника
Фаворский Кирилл Георгиевич
 406 (7)
30.05Вт
10:45 – 12:15
ЛК
Проектирование комбинированных реактивных двигателей
Животов Николай Павлович
 215 (7)
13:00 – 14:30
ПЗ
Проектирование комбинированных реактивных двигателей
Животов Николай Павлович
 215 (7)
14:45 – 16:15
ПЗ
Системное проектирование энергетических установок летательных аппаратов
Куркин Игорь Иванович
 313 (7) кафедра 208
16:30 – 18:00
ПЗ
Технология производства энергетических установок летательных аппаратов
Ляховецкий Максим Александрович
 400 (7)
31.05Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Энергоизлучающие установки
Назаренко Игорь Петрович
 319 (7)
10:45 – 12:15
ПЗ
Энергоизлучающие установки
Назаренко Игорь Петрович
 319 (7)
13:00 – 14:30
ПЗ
УИРС
Надирадзе Андрей Борисович
 Кафедра
01.06Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Технология производства энергетических установок летательных аппаратов
Лесневский Леонид Николаевич
 318 (7)
13:00 – 14:30
ЛК
Менеджмент высоких технологий
Алешин Андрей Николаевич
 101 (5)
14:45 – 16:15
ПЗ
Менеджмент высоких технологий
Прозоров Дмитрий Евгеньевич
 425 (5)
16:30 – 18:00
ЛК
Основы проектирования летательных аппаратов
Нетелев Андрей Викторович
 425 (5)
02.06Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
03.06Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Автоматизация проектирования авиационных и ракетных двигателей
Канев Степан Васильевич
 313 (7) кафедра 208
10:45 – 12:15
ПЗ
Автоматизация проектирования авиационных и ракетных двигателей
Канев Степан Васильевич
 313 (7) кафедра 208
13:00 – 14:30
ЛР
Электротехника и электроника
Савенко Елена Юрьевна
 253 (3) (каф.309)
412 (3) (каф.309)
14:45 – 16:15
ЛР
Электротехника и электроника
Савенко Елена Юрьевна
 253 (3) (каф.309)
412 (3) (каф.309)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*