v12
Вернуться к выбору группы

30.03Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Менеджмент высоких технологий
Прозоров Дмитрий Евгеньевич
 404 (5)
13:00 – 14:30
ЛК
Менеджмент высоких технологий
Алешин Андрей Николаевич
 101 (5)
31.03Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
01.04Сб
13:00 – 14:30
ЛР
Технология изготовления и сборка РДТТ
Ляховецкий Максим Александрович
 каф. (-)
14:45 – 16:15
ЛР
Технология изготовления и сборка РДТТ
Ляховецкий Максим Александрович
 каф. (-)
16:30 – 18:00
ЛР
Испытания и обеспечение надежности РДТТ
Кочетков Юрий Михайлович
 Кафедра
16:30 – 18:00
ЛР
Системный анализ двигательных установок
Боровик Игорь Николаевич
 Кафедра
18:15 – 19:45
ЛР
Испытания и обеспечение надежности РДТТ
Кочетков Юрий Михайлович
 Кафедра
18:15 – 19:45
ЛР
Системный анализ двигательных установок
Боровик Игорь Николаевич
 Кафедра
03.04Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Автоматизация проектирования авиационных и ракетных двигателей
Чудина Юлия Сергеевна
 210 (7)
10:45 – 12:15
ПЗ
Автоматизация проектирования авиационных и ракетных двигателей
Чудина Юлия Сергеевна
 210 (7)
13:00 – 14:30
ЛК
Электротехника и электроника
Фаворский Кирилл Георгиевич
 406 (7)
04.04Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Проектирование комбинированных реактивных двигателей
Животов Николай Павлович
 314 (7)
10:45 – 12:15
ЛК
Проектирование комбинированных реактивных двигателей
Животов Николай Павлович
 215 (7)
13:00 – 14:30
ЛК
Технология изготовления и сборка РДТТ
Рыженков Валентин Михайлович
 418 (ГУК А)
14:45 – 16:15
ПЗ
Технология изготовления и сборка РДТТ
Теряев Дмитрий Анатольевич
 418 (ГУК А)
05.04Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Испытания и обеспечение надежности РДТТ
Кочетков Юрий Михайлович
 317 (7)
10:45 – 12:15
ЛК
Основы проектирования летательных аппаратов
Новиков Владимир Николаевич
 711 (24) Каф.609
13:00 – 14:30
ЛР
Основы проектирования летательных аппаратов
Егоров Игорь Александрович
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛР
Основы проектирования летательных аппаратов
Егоров Игорь Александрович
 Кафедра
06.04Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Проектирование ракетных двигательных установок твёрдого топлива
Животов Николай Павлович
 Кафедра
10:45 – 12:15
ПЗ
Проектирование ракетных двигательных установок твёрдого топлива
Животов Николай Павлович
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Менеджмент высоких технологий
Алешин Андрей Николаевич
 101 (5)
07.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
08.04Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Системный анализ двигательных установок
Боровик Игорь Николаевич
 414 (7)
10:45 – 12:15
ПЗ
Системный анализ двигательных установок
Боровик Игорь Николаевич
 414 (7)
13:00 – 14:30
ЛР
Электротехника и электроника
Климова Светлана Ростиславовна
 253 (3) (каф.309)
412 (7)
14:45 – 16:15
ЛР
Электротехника и электроника
Климова Светлана Ростиславовна
 253 (3) (каф.309)
412 (7)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*