v11
Вернуться к выбору группы

28.03Вт
13:00 – 14:30
ПЗ
УИРС
Семенов Василий Васильевич
 405а (7)
14:45 – 16:15
ПЗ
Проектирование ракетных двигательных установок твёрдого топлива
Абашев Виктор Михайлович
 403 (7)
16:30 – 18:00
ПЗ
Системы автоматизированного проектирования
Широков Игорь Николаевич
 615 (24)
18:15 – 19:45
ПЗ
Системы автоматизированного проектирования
Широков Игорь Николаевич
 615 (24)
29.03Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
30.03Чт
13:00 – 14:30
ЛК
Экономика отрасли
Суханова Лариса Николаевна
 319(5)
14:45 – 16:15
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Жданов Владимир Игоревич
 319(5)
16:30 – 18:00
ЛК
Технология производства и свойства твёрдых топлив
Бирюков Василий Иванович
 405а (7)
31.03Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Автоматика и регулирование РДТТ
Чудина Юлия Сергеевна
 211 (7)
10:45 – 12:15
ПЗ
Теория и расчет турбомашин
Тимушев Сергей Федорович
 211 (7)
13:00 – 14:30
ЛК
Теория и расчет турбомашин
Тимушев Сергей Федорович
 317а (7)
14:45 – 16:15
ПЗ
Экономика отрасли
Суханова Лариса Николаевна
 321 (5) (каф. 505)
01.04Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Проектирование ракетных двигательных установок твёрдого топлива
Абашев Виктор Михайлович
 314 (7)
10:45 – 12:15
ПЗ
Динамика и прочность РДТТ
Абашев Виктор Михайлович
 314 (7)
13:00 – 14:30
ПЗ
Безопасность жизнедеятельности
Жданов Владимир Игоревич
 314 (7)
03.04Пн
13:00 – 14:30
ЛР
Безопасность жизнедеятельности
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛР
Безопасность жизнедеятельности
 Кафедра
04.04Вт
14:45 – 16:15
ЛК
Проектирование ракетных двигательных установок твёрдого топлива
Абашев Виктор Михайлович
 403 (7)
16:30 – 18:00
ПЗ
Системы автоматизированного проектирования
Широков Игорь Николаевич
 615 (24)
18:15 – 19:45
ПЗ
Системы автоматизированного проектирования
Широков Игорь Николаевич
 615 (24)
05.04Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
06.04Чт
13:00 – 14:30
ЛК
Экономика отрасли
Суханова Лариса Николаевна
 319(5)
14:45 – 16:15
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Жданов Владимир Игоревич
 319(5)
16:30 – 18:00
ЛК
Технология производства и свойства твёрдых топлив
Бирюков Василий Иванович
 405а (7)
18:15 – 19:45
ПЗ
Технология производства и свойства твёрдых топлив
Бирюков Василий Иванович
 405а (7)
07.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Автоматика и регулирование РДТТ
Чудина Юлия Сергеевна
 211 (7)
10:45 – 12:15
ПЗ
Автоматика и регулирование РДТТ
Чудина Юлия Сергеевна
 211 (7)
13:00 – 14:30
ЛК
Теория и расчет турбомашин
Тимушев Сергей Федорович
 317а (7)
14:45 – 16:15
ПЗ
Экономика отрасли
Суханова Лариса Николаевна
 321 (5) (каф. 505)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*