v11
Вернуться к выбору группы

27.03Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Системы автоматизированного проектирования
Широков Игорь Николаевич
 615 (24)
10:45 – 12:15
ПЗ
Системы автоматизированного проектирования
Широков Игорь Николаевич
 615 (24)
13:00 – 14:30
ПЗ
Экономика отрасли
Суханова Лариса Николаевна
 314 (5) (каф.505)
28.03Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
УИРС
Воробьев Алексей Геннадиевич
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛР
Перспективные направления развития ракетных двигателей
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛР
Теория и проектирование турбонасосных агрегатов
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛР
Перспективные направления развития ракетных двигателей
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛР
Теория и проектирование турбонасосных агрегатов
 Кафедра
29.03Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
30.03Чт
13:00 – 14:30
ЛК
Экономика отрасли
Суханова Лариса Николаевна
 319(5)
14:45 – 16:15
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Жданов Владимир Игоревич
 319(5)
16:30 – 18:00
ЛК
Теория и проектирование турбонасосных агрегатов
Тимушев Сергей Федорович
 411б (7)
18:15 – 19:45
ПЗ
Теория и проектирование турбонасосных агрегатов
Тимушев Сергей Федорович
 411б (7)
31.03Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
Автоматика и регулирование ЖРДУ
Чудина Юлия Сергеевна
 212 (7)
13:00 – 14:30
ЛК
Автоматика и регулирование ЖРДУ
Чудина Юлия Сергеевна
 211 (7)
14:45 – 16:15
ЛК
Конструирование камер ЖРД
Холобцев Дмитрий Петрович
 211 (7)
16:30 – 18:00
ПЗ
Конструирование камер ЖРД
Холобцев Дмитрий Петрович
 211 (7)
01.04Сб
10:45 – 12:15
ЛК
Перспективные направления развития ракетных двигателей
Кочетков Юрий Михайлович
 317 (7)
13:00 – 14:30
ПЗ
Перспективные направления развития ракетных двигателей
Кочетков Юрий Михайлович
 317 (7)
14:45 – 16:15
ПЗ
Безопасность жизнедеятельности
Жданов Владимир Игоревич
 314 (7)
03.04Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Системы автоматизированного проектирования
Широков Игорь Николаевич
 615 (24)
10:45 – 12:15
ПЗ
Системы автоматизированного проектирования
Широков Игорь Николаевич
 615 (24)
13:00 – 14:30
ПЗ
Экономика отрасли
Суханова Лариса Николаевна
 314 (5) (каф.505)
04.04Вт
09:00 – 10:30
ЛР
Автоматика и регулирование ЖРДУ
 Кафедра
09:00 – 10:30
ЛР
Безопасность жизнедеятельности
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛР
Автоматика и регулирование ЖРДУ
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛР
Безопасность жизнедеятельности
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛР
Конструирование камер ЖРД
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛР
Конструирование камер ЖРД
 Кафедра
05.04Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
06.04Чт
13:00 – 14:30
ЛК
Экономика отрасли
Суханова Лариса Николаевна
 319(5)
14:45 – 16:15
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Жданов Владимир Игоревич
 319(5)
16:30 – 18:00
ЛК
Теория и проектирование турбонасосных агрегатов
Тимушев Сергей Федорович
 411б (7)
18:15 – 19:45
ПЗ
Теория и проектирование турбонасосных агрегатов
Тимушев Сергей Федорович
 411б (7)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*