v14
Вернуться к выбору группы

29.05Пн
10:45 – 12:15
ЛК
Конструирование агрегатов ЖРД
Матушкин Антон Алексеевич
 409 (7)
13:00 – 14:30
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Жданов Владимир Игоревич
 402 (7)
14:45 – 16:15
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Жданов Владимир Игоревич
 402 (7)
30.05Вт
09:00 – 10:30
ЛР
Технология производства ЖРД
Ляховецкий Максим Александрович
 217 (7)
10:45 – 12:15
ЛР
Технология производства ЖРД
Ляховецкий Максим Александрович
 217 (7)
31.05Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
01.06Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Компьютерные технологии проектирования конструкций ЖРД
Терентьев Вадим Васильевич
 403 (7)
13:00 – 14:30
ЛК
Технология производства ЖРД
Тихомиров Владимир Владимирович
 403 (7)
14:45 – 16:15
ПЗ
Технология производства ЖРД
Тихомиров Владимир Владимирович
 411б (7)
16:30 – 18:00
ПЗ
Конструирование агрегатов ЖРД
Матушкин Антон Алексеевич
 411 (7)
02.06Пт
10:45 – 12:15
ЛК
ПЗ
Проектирование и конструкция летательных аппаратов
Новиков Владимир Николаевич
 308 (ГАК)
13:00 – 14:30
ЛК
Испытания и обеспечение надежности ЖРД
Коломенцев Александр Иванович
 411б (7)
14:45 – 16:15
ПЗ
Испытания и обеспечение надежности ЖРД
Коломенцев Александр Иванович
 411б (7)
03.06Сб
13:00 – 14:30
ЛР
Безопасность жизнедеятельности
Жданов Владимир Игоревич
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛР
Испытания и обеспечение надежности ЖРД
Коломенцев Александр Иванович
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛР
Безопасность жизнедеятельности
Жданов Владимир Игоревич
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛР
Испытания и обеспечение надежности ЖРД
Коломенцев Александр Иванович
 Кафедра
16:30 – 18:00
ЛР
Конструирование агрегатов ЖРД
Матушкин Антон Алексеевич
 Кафедра
18:15 – 19:45
ЛР
Конструирование агрегатов ЖРД
Матушкин Антон Алексеевич
 Кафедра
05.06Пн
10:45 – 12:15
ЛК
Конструирование агрегатов ЖРД
Матушкин Антон Алексеевич
 409 (7)
13:00 – 14:30
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Жданов Владимир Игоревич
 402 (7)
14:45 – 16:15
ПЗ
Безопасность жизнедеятельности
Жданов Владимир Игоревич
 402 (7)
06.06Вт
13:00 – 14:30
ЛР
Проектирование и конструкция летательных аппаратов
Егоров Игорь Александрович
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛР
Проектирование и конструкция летательных аппаратов
Егоров Игорь Александрович
 Кафедра
16:30 – 18:00
ЛР
Компьютерные технологии проектирования конструкций ЖРД
Терентьев Вадим Васильевич
 Кафедра
18:15 – 19:45
ЛР
Компьютерные технологии проектирования конструкций ЖРД
Терентьев Вадим Васильевич
 Кафедра
07.06Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
08.06Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Компьютерные технологии проектирования конструкций ЖРД
Терентьев Вадим Васильевич
 403 (7)
10:45 – 12:15
ПЗ
Компьютерные технологии проектирования конструкций ЖРД
Терентьев Вадим Васильевич
 403 (7)
13:00 – 14:30
ЛК
Технология производства ЖРД
Тихомиров Владимир Владимирович
 403 (7)
14:45 – 16:15
ПЗ
Технология производства ЖРД
Тихомиров Владимир Владимирович
 411б (7)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*