v14
Вернуться к выбору группы

01.05Пн
09:00 – 10:30
ЛР
Теория и расчет ГТД и КЭУ
Кафедра 201
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛР
Теория и расчет ГТД и КЭУ
Кафедра 201
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛР
Конструирование и проектирование узлов и деталей ГТД и КЭУ
Нестеренко Валерий Григорьевич
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛР
Конструирование и проектирование узлов и деталей ГТД и КЭУ
Нестеренко Валерий Григорьевич
 Кафедра
02.05Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Теория и расчет ГТД и КЭУ
Кафедра 201
 407 (3)
10:45 – 12:15
ЛК
Динамика и прочность ГТД и КЭУ
Ткачева Екатерина Игоревна
 407 (3)
13:00 – 14:30
ПЗ
Динамика и прочность ГТД и КЭУ
Ткачева Екатерина Игоревна
 211 (7)
14:45 – 16:15
ПЗ
Экономика отрасли
Суханова Лариса Николаевна
 314 (5) (каф.505)
03.05Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
04.05Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Экология ГТД и КЭУ
Картовицкий Лев Леонидович
 409а(7)
10:45 – 12:15
ЛК
ПЗ
Экология ГТД и КЭУ
Картовицкий Лев Леонидович
 409а(7)
13:00 – 14:30
ЛК
Экономика отрасли
Суханова Лариса Николаевна
 319(5)
14:45 – 16:15
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Жданов Владимир Игоревич
 319(5)
05.05Пт
13:00 – 14:30
ПЗ
Системы автоматизированного проектирования
Матушкин Антон Алексеевич
 615 (24) 7 фак.
14:45 – 16:15
ПЗ
Системы автоматизированного проектирования
Матушкин Антон Алексеевич
 615 (24) 7 фак.
06.05Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Теория и расчет ГТД и КЭУ
Кафедра 201
 211 (7)
10:45 – 12:15
ПЗ
Безопасность жизнедеятельности
Жданов Владимир Игоревич
 211 (7)
13:00 – 14:30
ЛК
Конструирование и проектирование узлов и деталей ГТД и КЭУ
Нестеренко Валерий Григорьевич
 211 (7)
14:45 – 16:15
ЛР
Динамика и прочность ГТД и КЭУ
Ткачева Екатерина Игоревна
 Кафедра
08.05Пн
09:00 – 10:30
ЛР
Динамика и прочность ГТД и КЭУ
Ткачева Екатерина Игоревна
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛР
Динамика и прочность ГТД и КЭУ
Ткачева Екатерина Игоревна
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛР
Безопасность жизнедеятельности
Жданов Владимир Игоревич
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛР
Безопасность жизнедеятельности
Жданов Владимир Игоревич
 Кафедра
09.05Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Теория и расчет ГТД и КЭУ
Кафедра 201
 407 (3)
10:45 – 12:15
ЛК
Динамика и прочность ГТД и КЭУ
Ткачева Екатерина Игоревна
 407 (3)
13:00 – 14:30
ПЗ
Динамика и прочность ГТД и КЭУ
Ткачева Екатерина Игоревна
 211 (7)
14:45 – 16:15
ПЗ
Экономика отрасли
Суханова Лариса Николаевна
 314 (5) (каф.505)
10.05Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
11.05Чт
10:45 – 12:15
ЛК
ПЗ
Экология ГТД и КЭУ
Картовицкий Лев Леонидович
 409а(7)
13:00 – 14:30
ЛК
Экономика отрасли
Суханова Лариса Николаевна
 319(5)
14:45 – 16:15
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Жданов Владимир Игоревич
 319(5)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*