v11
Вернуться к выбору группы

29.03Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Методы обработки, станки и инструменты
Орлов Виталий Иванович
 402 (7)
10:45 – 12:15
ЛК
Теория и расчет авиационных силовых установок
Кафедра 201
 402 (7)
13:00 – 14:30
ПЗ
Политика и право
Крутов Александр Владимирович
 409 (7)
14:45 – 16:15
ЛК
Экономика и организация промышленности
Зуева Татьяна Игоревна
 101 (5)
30.03Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Политика и право
Матыцин Александр Анатольевич
 410 (7)
14:45 – 16:15
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Федосеев Сергей Юрьевич
 410 (7)
31.03Пт
16:30 – 18:00
ПЗ
Компьютерное проектирование узлов и деталей авиационных силовых установок
Нестеренко Валерий Григорьевич
 615 (24)
18:15 – 19:45
ПЗ
Компьютерное проектирование узлов и деталей авиационных силовых установок
Нестеренко Валерий Григорьевич
 615 (24)
03.04Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Схемы и компоновки силовых установок ЛА
Нестеренко Валерий Григорьевич
 405 (7)
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык-1
 Кафедра
14:45 – 16:15
ПЗ
Экономика и организация промышленности
Зуева Татьяна Игоревна
 420 (ГУК А)
04.04Вт
09:00 – 10:30
ЛР
Экономика и организация промышленности
Зуева Татьяна Игоревна
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛР
Экономика и организация промышленности
Зуева Татьяна Игоревна
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛР
Методы обработки, станки и инструменты
Ляховецкий Максим Александрович
 115 (7)
14:45 – 16:15
ЛР
Методы обработки, станки и инструменты
Ляховецкий Максим Александрович
 115 (7)
05.04Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Методы обработки, станки и инструменты
Орлов Виталий Иванович
 402 (7)
10:45 – 12:15
ЛК
Теория и расчет авиационных силовых установок
Кафедра 201
 402 (7)
13:00 – 14:30
ПЗ
Теория и расчет авиационных силовых установок
Кафедра 201
 409 (7)
14:45 – 16:15
ЛК
Экономика и организация промышленности
Зуева Татьяна Игоревна
 101 (5)
06.04Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Политика и право
Матыцин Александр Анатольевич
 410 (7)
14:45 – 16:15
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Федосеев Сергей Юрьевич
 410 (7)
07.04Пт
18:15 – 19:45
ПЗ
Компьютерное проектирование узлов и деталей авиационных силовых установок
Нестеренко Валерий Григорьевич
 615 (24)
20:00 – 21:30
ПЗ
Компьютерное проектирование узлов и деталей авиационных силовых установок
Нестеренко Валерий Григорьевич
 615 (24)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*