v14
Вернуться к выбору группы

24.05Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Механика жидкости и газа
Лепешинский Игорь Александрович
 412 (7)
13:00 – 14:30
ЛК
Проектирование технологических процессов
Ботяшин Владимир Николаевич
 317 (7)
14:45 – 16:15
ЛК
Методы обработки, станки и инструменты
Ботяшин Владимир Николаевич
 317 (7)
25.05Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Системы автоматизированного проектирования
Кафедра 203
 615 (24) 7 фак.
10:45 – 12:15
ПЗ
Системы автоматизированного проектирования
Кафедра 203
 615 (24) 7 фак.
13:00 – 14:30
ПЗ
Экономика
Родичева Татьяна Михайловна
 207 (7)
26.05Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
УИРС
Ионов Алексей Владимирович
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Топлива и рабочие процессы в авиационных и ракетных двигателях
Онищик Иван Иванович
 409 (7)
13:00 – 14:30
ЛР
Проектирование технологических процессов
Ионов Алексей Владимирович
 115 (7)
14:45 – 16:15
ЛР
Проектирование технологических процессов
Ионов Алексей Владимирович
 115 (7)
27.05Сб
13:00 – 14:30
ЛР
Методы обработки, станки и инструменты
Теряев Дмитрий Анатольевич
 115 (7)
14:45 – 16:15
ЛР
Методы обработки, станки и инструменты
Теряев Дмитрий Анатольевич
 115 (7)
16:30 – 18:00
ЛР
Топлива и рабочие процессы в авиационных и ракетных двигателях
Онищик Иван Иванович
 Кафедра
18:15 – 19:45
ЛР
Топлива и рабочие процессы в авиационных и ракетных двигателях
Онищик Иван Иванович
 Кафедра
29.05Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Экономика
Родичева Татьяна Михайловна
 412 (7)
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык-2
Бубман Рита Моисеевна
 352 (3)
14:45 – 16:15
ПЗ
Детали механизмов и машин
Джамай Виктор Валентинович
 Кафедра
30.05Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
31.05Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Механика жидкости и газа
Лепешинский Игорь Александрович
 412 (7)
13:00 – 14:30
ЛК
Проектирование технологических процессов
Ботяшин Владимир Николаевич
 317 (7)
14:45 – 16:15
ЛК
Методы обработки, станки и инструменты
Ботяшин Владимир Николаевич
 317 (7)
01.06Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Системы автоматизированного проектирования
Кафедра 203
 615 (24) 7 фак.
10:45 – 12:15
ПЗ
Системы автоматизированного проектирования
Кафедра 203
 615 (24) 7 фак.
02.06Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
УИРС
Ионов Алексей Владимирович
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Топлива и рабочие процессы в авиационных и ракетных двигателях
Онищик Иван Иванович
 409 (7)
13:00 – 14:30
ЛР
Механика жидкости и газа
Лепешинский Игорь Александрович
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛР
Механика жидкости и газа
Лепешинский Игорь Александрович
 Кафедра

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*