v14
Вернуться к выбору группы

01.05Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык-2
Бубман Рита Моисеевна
 507 (ГУК А)
13:00 – 14:30
ЛК
Системы автоматизированного проектирования
Терентьев Вадим Васильевич
 409 (3)
14:45 – 16:15
ЛК
Конструкция и расчеты ЭРД и ЭУ
Зинчук Александр Александрович
 213а (7)
02.05Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Основы расчета ядерных источников энергии
Назаренко Игорь Петрович
 313 (7) кафедра 208
13:00 – 14:30
ПЗ
Основы расчета ядерных источников энергии
Назаренко Игорь Петрович
 319 (7)
14:45 – 16:15
ПЗ
Безопасность жизнедеятельности
Федосеев Сергей Юрьевич
 319 (7)
03.05Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Динамика и прочность
Абашев Виктор Михайлович
 107 (9)
14:45 – 16:15
ЛК
Экономика и организация промышленности
Зуева Татьяна Игоревна
 101 (5)
04.05Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Теория и расчет ЭРД
Хартов Сергей Анатольевич
 313 (7) кафедра 208
10:45 – 12:15
ЛК
ПЗ
Теория и расчет ЭРД
Хартов Сергей Анатольевич
 313 (7) кафедра 208
13:00 – 14:30
ЛК
Политика и право
Матыцин Александр Анатольевич
 410 (7)
14:45 – 16:15
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Федосеев Сергей Юрьевич
 410 (7)
05.05Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
06.05Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Конструкция и расчеты ЭРД и ЭУ
Зинчук Александр Александрович
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛР
Конструкция и расчеты ЭРД и ЭУ
Зинчук Александр Александрович
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛР
Системы автоматизированного проектирования
Терентьев Вадим Васильевич
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛР
Экономика и организация промышленности
Зуева Татьяна Игоревна
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛР
Системы автоматизированного проектирования
Терентьев Вадим Васильевич
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛР
Экономика и организация промышленности
Зуева Татьяна Игоревна
 Кафедра
08.05Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык-2
Бубман Рита Моисеевна
 507 (ГУК А)
13:00 – 14:30
ПЗ
Системы автоматизированного проектирования
Терентьев Вадим Васильевич
 409 (3)
14:45 – 16:15
ПЗ
Конструкция и расчеты ЭРД и ЭУ
Зинчук Александр Александрович
 409 (3)
16:30 – 18:00
ПЗ
Экономика и организация промышленности
Зуева Татьяна Игоревна
 403 (3)
09.05Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Основы расчета ядерных источников энергии
Назаренко Игорь Петрович
 313 (7) кафедра 208
13:00 – 14:30
ЛК
Методы обработки, станки и инструменты
Козинер Юрий Дмитриевич
 319 (7)
14:45 – 16:15
ПЗ
Методы обработки, станки и инструменты
Козинер Юрий Дмитриевич
 319 (7)
10.05Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
13:00 – 14:30
ПЗ
Динамика и прочность
Абашев Виктор Михайлович
 107 (9)
14:45 – 16:15
ЛК
Экономика и организация промышленности
Зуева Татьяна Игоревна
 101 (5)
11.05Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Политика и право
Крутов Александр Владимирович
 313 (7) кафедра 208
10:45 – 12:15
ПЗ
Теория и расчет ЭРД
Хартов Сергей Анатольевич
 313 (7) кафедра 208
13:00 – 14:30
ЛК
Политика и право
Матыцин Александр Анатольевич
 410 (7)
14:45 – 16:15
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Федосеев Сергей Юрьевич
 410 (7)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*