v11
Вернуться к выбору группы

28.03Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
29.03Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
УИРС
Фирсов Валерий Петрович
 207 (7)
10:45 – 12:15
ЛК
Механика жидкости и газа
Лепешинский Игорь Александрович
 412 (7)
13:00 – 14:30
ЛК
Рабочие процессы в авиационных и ракетных двигателях
Молчанов Александр Михайлович
 411а (7)
30.03Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Энергетические машины и установки
Смахтин Андрей Петрович
 409 (7)
13:00 – 14:30
ПЗ
Механика жидкости и газа
Лепешинский Игорь Александрович
 409 (7)
31.03Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Системы автоматизированного проектирования
Кафедра 203
 615 (24)
10:45 – 12:15
ПЗ
Системы автоматизированного проектирования
Кафедра 203
 615 (24)
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык-2
Абрамова Ольга Владимировна
 352 (3)
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
03.04Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Экономика
Родичева Татьяна Михайловна
 412 (7)
13:00 – 14:30
ЛК
Энергетические машины и установки
Смахтин Андрей Петрович
 313 (7)
14:45 – 16:15
ПЗ
Экономика
Родичева Татьяна Михайловна
 409 (7)
04.04Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
05.04Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
УИРС
Фирсов Валерий Петрович
 207 (7)
10:45 – 12:15
ЛК
Механика жидкости и газа
Лепешинский Игорь Александрович
 412 (7)
13:00 – 14:30
ЛК
Рабочие процессы в авиационных и ракетных двигателях
Молчанов Александр Михайлович
 411а (7)
14:45 – 16:15
ПЗ
Рабочие процессы в авиационных и ракетных двигателях
Молчанов Александр Михайлович
 411а (7)
06.04Чт
09:00 – 10:30
ЛР
Механика жидкости и газа
Лепешинский Игорь Александрович
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛР
Механика жидкости и газа
Лепешинский Игорь Александрович
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛР
Рабочие процессы в авиационных и ракетных двигателях
Молчанов Александр Михайлович
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛР
Энергетические машины и установки
Смахтин Андрей Петрович
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛР
Рабочие процессы в авиационных и ракетных двигателях
Молчанов Александр Михайлович
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛР
Энергетические машины и установки
Смахтин Андрей Петрович
 Кафедра
07.04Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Системы автоматизированного проектирования
Кафедра 203
 615 (24)
10:45 – 12:15
ПЗ
Системы автоматизированного проектирования
Кафедра 203
 615 (24)
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык-2
Абрамова Ольга Владимировна
 352 (3)
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*