v14
Вернуться к выбору группы

30.05Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Сопротивление материалов
Рабинский Лев Наумович
 228 (ГУК В)
16:30 – 18:00
ЛК
Термодинамика
Мякочин Александр Сергеевич
 640 (ГУК Б)
18:15 – 19:45
ЛК
Термодинамика
Мякочин Александр Сергеевич
 640 (ГУК Б)
31.05Ср
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык-1
 Кафедра
14:45 – 16:15
ПЗ
Термодинамика
Мякочин Александр Сергеевич
 314 (7)
16:30 – 18:00
ЛР
Термодинамика
Маслова Дарья Владимировна
 Кафедра
18:15 – 19:45
ЛР
Термодинамика
Маслова Дарья Владимировна
 Кафедра
01.06Чт
13:00 – 14:30
ЛК
Метрология, стандартизация и сертификация
Иванов Вячеслав Семенович
 408 (7)
14:45 – 16:15
ЛК
Технология конструкционных материалов
Фетисов Геннадий Павлович
 408 (7)
16:30 – 18:00
ПЗ
Сопротивление материалов
Сибиряков Александр Валентинович
 729 (ГУК Б)
18:15 – 19:45
ПЗ
Философия
Шевцов Александр Викторович
 729 (ГУК Б)
02.06Пт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
14:45 – 16:15
ПЗ
Уравнения математической физики
Катасонова Елена Николаевна
 414 (7)
16:30 – 18:00
ЛК
Механика жидкости и газа
Зуев Юрий Владимирович
 406 (7)
18:15 – 19:45
ЛК
Теория и расчет лопаточных машин ВРД
Ржавин Юрий Александрович
 214 (7)
05.06Пн
13:00 – 14:30
ЛР
Технология конструкционных материалов
Стрельцова Алла Николаевна
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛР
Технология конструкционных материалов
Стрельцова Алла Николаевна
 Кафедра
16:30 – 18:00
ЛР
Механика жидкости и газа
Зуев Юрий Владимирович
 Кафедра
16:30 – 18:00
ЛР
Теория и расчет лопаточных машин ВРД
Ржавин Юрий Александрович
 Кафедра
18:15 – 19:45
ЛР
Механика жидкости и газа
Зуев Юрий Владимирович
 Кафедра
18:15 – 19:45
ЛР
Теория и расчет лопаточных машин ВРД
Ржавин Юрий Александрович
 Кафедра
06.06Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Сопротивление материалов
Рабинский Лев Наумович
 228 (ГУК В)
16:30 – 18:00
ЛК
Термодинамика
Мякочин Александр Сергеевич
 640 (ГУК Б)
18:15 – 19:45
ЛК
Философия
Грановский Виктор Владимирович
 460 (ГУК Б)
07.06Ср
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык-1
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Уравнения математической физики
Леонов Сергей Сергеевич
 404 (7)
16:30 – 18:00
ЛР
Метрология, стандартизация и сертификация
Мирзоян Ирина Николаевна
 Кафедра
18:15 – 19:45
ЛР
Метрология, стандартизация и сертификация
Мирзоян Ирина Николаевна
 Кафедра
08.06Чт
13:00 – 14:30
ЛК
Метрология, стандартизация и сертификация
Иванов Вячеслав Семенович
 408 (7)
14:45 – 16:15
ЛК
Технология конструкционных материалов
Фетисов Геннадий Павлович
 408 (7)
16:30 – 18:00
ЛР
Сопротивление материалов
Сибиряков Александр Валентинович
 729 (ГУК Б)
09.06Пт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
16:30 – 18:00
ЛК
Механика жидкости и газа
Зуев Юрий Владимирович
 406 (7)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*