v14
Вернуться к выбору группы

30.05Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Метрология, стандартизация и сертификация
Мирзоян Ирина Николаевна
 460 (ГУК Б)
16:30 – 18:00
ЛК
Сопротивление материалов
Макаревский Дмитрий Игоревич
 460 (ГУК Б)
18:15 – 19:45
ПЗ
УИРС
Ионов Алексей Владимирович
 319 (7)
31.05Ср
16:30 – 18:00
ЛР
Технология конструкционных материалов
Стрельцова Алла Николаевна
 Кафедра
18:15 – 19:45
ЛР
Технология конструкционных материалов
Стрельцова Алла Николаевна
 Кафедра
01.06Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Термодинамика
Меснянкин Сергей Юрьевич
 401 (7)
10:45 – 12:15
ЛК
Термодинамика
Меснянкин Сергей Юрьевич
 401 (7)
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык-1
Верховод Александр Сергеевич
 109 (9)
14:45 – 16:15
ЛК
Технология конструкционных материалов
Тибрин Геннадий Серафимович
 405 (7)
02.06Пт
13:00 – 14:30
ЛК
ПЗ
Физическая культура
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Теория машин и механизмов
Белякова Наталия Георгиевна
 221 (ГУК В)
16:30 – 18:00
ПЗ
Философия
Иванов Михаил Алексеевич
 639 (ГУК Б)
03.06Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
05.06Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
Термодинамика
Меснянкин Сергей Юрьевич
 404 (ГУК А)
13:00 – 14:30
ПЗ
Сопротивление материалов
Зайцев Виталий Николаевич
 Кафедра
14:45 – 16:15
ПЗ
Уравнения математической физики
Леонов Георгий Дмитриевич
 444 (ГУК Б)
06.06Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Метрология, стандартизация и сертификация
Мирзоян Ирина Николаевна
 460 (ГУК Б)
16:30 – 18:00
ЛК
Сопротивление материалов
Макаревский Дмитрий Игоревич
 460 (ГУК Б)
18:15 – 19:45
ПЗ
УИРС
Ионов Алексей Владимирович
 319 (7)
07.06Ср
13:00 – 14:30
ЛР
Метрология, стандартизация и сертификация
Александров Алексей Александрович
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛР
Термодинамика
Семенов Александр Сергеевич
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛР
Метрология, стандартизация и сертификация
Александров Алексей Александрович
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛР
Термодинамика
Семенов Александр Сергеевич
 Кафедра
16:30 – 18:00
ЛР
Технология конструкционных материалов
Стрельцова Алла Николаевна
 Кафедра
18:15 – 19:45
ЛР
Технология конструкционных материалов
Стрельцова Алла Николаевна
 Кафедра
08.06Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Термодинамика
Меснянкин Сергей Юрьевич
 401 (7)
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык-1
Верховод Александр Сергеевич
 109 (9)
14:45 – 16:15
ЛК
Технология конструкционных материалов
Тибрин Геннадий Серафимович
 405 (7)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*