v14
Вернуться к выбору группы

01.05Пн
13:00 – 14:30
ЛР
Технология конструкционных материалов
Стрельцова Алла Николаевна
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛР
Технология конструкционных материалов
Стрельцова Алла Николаевна
 Кафедра
02.05Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Метрология, стандартизация и сертификация
Мирзоян Ирина Николаевна
 460 (ГУК Б)
16:30 – 18:00
ЛК
Сопротивление материалов
Макаревский Дмитрий Игоревич
 460 (ГУК Б)
03.05Ср
09:00 – 10:30
ЛР
Термодинамика
Краснов Виктор Тимофеевич
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛР
Термодинамика
Краснов Виктор Тимофеевич
 Кафедра
13:00 – 14:30
ПЗ
УИРС
Мякочин Александр Сергеевич
 408 (7)
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык-1
Рогожина Лада Александровна
 635 (ГУК Б)
04.05Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Термодинамика
Меснянкин Сергей Юрьевич
 401 (7)
10:45 – 12:15
ЛК
Термодинамика
Меснянкин Сергей Юрьевич
 401 (7)
13:00 – 14:30
ПЗ
Уравнения математической физики
Чиров Александр Алексеевич
 450 (ГУК Б)
14:45 – 16:15
ЛР
Сопротивление материалов
Макаревский Дмитрий Игоревич
 412 (ГУК А)
05.05Пт
13:00 – 14:30
ЛК
ПЗ
Физическая культура
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Теория машин и механизмов
Белякова Наталия Георгиевна
 221 (ГУК В)
16:30 – 18:00
ЛК
Технология конструкционных материалов
Ахметова Елена Равильевна
 444 (ГУК Б)
18:15 – 19:45
ЛК
Философия
Шевцов Александр Викторович
 649 (ГУК Б)
06.05Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
08.05Пн
16:30 – 18:00
ЛР
Технология конструкционных материалов
Стрельцова Алла Николаевна
 Кафедра
18:15 – 19:45
ЛР
Технология конструкционных материалов
Стрельцова Алла Николаевна
 Кафедра
09.05Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Метрология, стандартизация и сертификация
Мирзоян Ирина Николаевна
 460 (ГУК Б)
16:30 – 18:00
ЛК
Сопротивление материалов
Макаревский Дмитрий Игоревич
 460 (ГУК Б)
18:15 – 19:45
ПЗ
Философия
Волкова Нина Петровна
 640 (ГУК Б)
10.05Ср
09:00 – 10:30
ЛР
Метрология, стандартизация и сертификация
Александров Алексей Александрович
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛР
Метрология, стандартизация и сертификация
Александров Алексей Александрович
 Кафедра
13:00 – 14:30
ПЗ
УИРС
Мякочин Александр Сергеевич
 408 (7)
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык-1
Рогожина Лада Александровна
 635 (ГУК Б)
11.05Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Термодинамика
Меснянкин Сергей Юрьевич
 402 (7)
10:45 – 12:15
ЛК
Термодинамика
Меснянкин Сергей Юрьевич
 401 (7)
13:00 – 14:30
ПЗ
Уравнения математической физики
Чиров Александр Алексеевич
 450 (ГУК Б)
14:45 – 16:15
ЛР
Теория машин и механизмов
Белякова Наталия Георгиевна
 Кафедра

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*