v14
Вернуться к выбору группы

24.05Ср
13:00 – 14:30
ЛК
Алгоритмические языки и программирование
Митрохов Николай Вячеславович
 639 (ГУК Б)
14:45 – 16:15
ПЗ
Алгоритмические языки и программирование
Митрохов Николай Вячеславович
 639 (ГУК Б)
16:30 – 18:00
ПЗ
Компьютерное моделирование в УИРС и НИРС
Бирюков Василий Иванович
 639 (ГУК Б)
25.05Чт
13:00 – 14:30
ЛК
Детали машин
Тимофеев Игорь Алексеевич
 637 (ГУК Б)
14:45 – 16:15
ПЗ
Детали машин
Тимофеев Игорь Алексеевич
 639 (ГУК Б)
16:30 – 18:00
ПЗ
Промышленная экология
Воробьева Светлана Сергеевна
 637 (ГУК Б)
18:15 – 19:45
ЛК
Промышленная экология
Воробьева Светлана Сергеевна
 637 (ГУК Б)
26.05Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык-1
Денисова Ольга Игоревна
 314 (7)
16:30 – 18:00
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Жданов Владимир Игоревич
 314 (7)
18:15 – 19:45
ПЗ
Безопасность жизнедеятельности
Жданов Владимир Игоревич
 314 (7)
29.05Пн
13:00 – 14:30
ЛР
Детали машин
Тимофеев Игорь Алексеевич
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛР
Детали машин
Тимофеев Игорь Алексеевич
 Кафедра
16:30 – 18:00
ЛР
Алгоритмические языки и программирование
Митрохов Николай Вячеславович
 Кафедра
16:30 – 18:00
ЛР
Безопасность жизнедеятельности
Жданов Владимир Игоревич
 Кафедра
16:30 – 18:00
ЛР
Промышленная экология
Воробьева Светлана Сергеевна
 Кафедра
18:15 – 19:45
ЛР
Алгоритмические языки и программирование
Митрохов Николай Вячеславович
 Кафедра
18:15 – 19:45
ЛР
Безопасность жизнедеятельности
Жданов Владимир Игоревич
 Кафедра
18:15 – 19:45
ЛР
Промышленная экология
Воробьева Светлана Сергеевна
 Кафедра
30.05Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Сопротивление материалов
Рабинский Лев Наумович, Ульяшина Алла Николаевна
 228 (ГУК В)
Кафедра
16:30 – 18:00
ЛК
Технология конструкционных материалов
Тазетдинов Рустем Галятдинович
 109 (9)
31.05Ср
13:00 – 14:30
ЛК
Алгоритмические языки и программирование
Митрохов Николай Вячеславович
 639 (ГУК Б)
14:45 – 16:15
ПЗ
Сопротивление материалов
Ульяшина Алла Николаевна
 639 (ГУК Б)
16:30 – 18:00
ПЗ
Компьютерное моделирование в УИРС и НИРС
Бирюков Василий Иванович
 639 (ГУК Б)
01.06Чт
13:00 – 14:30
ЛК
Детали машин
Тимофеев Игорь Алексеевич
 637 (ГУК Б)
14:45 – 16:15
ПЗ
Детали машин
Тимофеев Игорь Алексеевич
 637 (ГУК Б)
16:30 – 18:00
ПЗ
Философия
Шевцов Александр Викторович
 637 (ГУК Б)
18:15 – 19:45
ЛК
Промышленная экология
Воробьева Светлана Сергеевна
 637 (ГУК Б)
02.06Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык-1
Денисова Ольга Игоревна
 314 (7)
16:30 – 18:00
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Жданов Владимир Игоревич
 314 (7)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*