v14
Вернуться к выбору группы

24.05Ср
09:00 – 10:30
ЛР
Метрология, стандартизация и сертификация
Александров Алексей Александрович
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛР
Метрология, стандартизация и сертификация
Александров Алексей Александрович
 Кафедра
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык-1
Коротаева Ирина Эдуардовна
 729 (ГУК Б)
14:45 – 16:15
ПЗ
УИРС
Боровик Игорь Николаевич
 317а (7)
25.05Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Термодинамика
Меснянкин Сергей Юрьевич
 402 (7)
10:45 – 12:15
ЛК
Термодинамика
Меснянкин Сергей Юрьевич
 401 (7)
13:00 – 14:30
ПЗ
Философия
Грановский Виктор Владимирович
 339 (ГУК Б)
14:45 – 16:15
ПЗ
Уравнения математической физики
Чиров Александр Алексеевич
 450 (ГУК Б)
26.05Пт
13:00 – 14:30
ЛК
ПЗ
ПЗ
Физическая культура
, Кафедра 008
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Теория машин и механизмов
Белякова Наталия Георгиевна
 221 (ГУК В)
16:30 – 18:00
ЛК
Технология конструкционных материалов
Ахметова Елена Равильевна
 444 (ГУК Б)
18:15 – 19:45
ЛК
Уравнения математической физики
Чиров Александр Алексеевич
 649 (ГУК Б)
27.05Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
29.05Пн
09:00 – 10:30
ЛР
Технология конструкционных материалов
Стрельцова Алла Николаевна
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛР
Технология конструкционных материалов
Стрельцова Алла Николаевна
 Кафедра
30.05Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
, Кафедра 008
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Метрология, стандартизация и сертификация
Мирзоян Ирина Николаевна
 460 (ГУК Б)
16:30 – 18:00
ЛК
Сопротивление материалов
Макаревский Дмитрий Игоревич
 460 (ГУК Б)
18:15 – 19:45
ЛР
Сопротивление материалов
Макаревский Дмитрий Игоревич
 656 (ГУК Б)
31.05Ср
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык-1
Коротаева Ирина Эдуардовна
 729 (ГУК Б)
14:45 – 16:15
ПЗ
УИРС
Боровик Игорь Николаевич
 317а (7)
01.06Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Термодинамика
Меснянкин Сергей Юрьевич
 401 (7)
10:45 – 12:15
ЛК
Термодинамика
Меснянкин Сергей Юрьевич
 401 (7)
13:00 – 14:30
ЛР
Теория механизмов и машин
 Кафедра
14:45 – 16:15
ПЗ
Уравнения математической физики
Чиров Александр Алексеевич
 450 (ГУК Б)
02.06Пт
13:00 – 14:30
ЛК
ПЗ
ПЗ
Физическая культура
, Кафедра 008
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Теория машин и механизмов
Белякова Наталия Георгиевна
 221 (ГУК В)
16:30 – 18:00
ЛК
Технология конструкционных материалов
Ахметова Елена Равильевна
 444 (ГУК Б)
18:15 – 19:45
ЛК
Философия
Шевцов Александр Викторович
 649 (ГУК Б)
03.06Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*