v11
Вернуться к выбору группы

27.03Пн
11:50 – 13:20
ПЗ
Военная подготовка
 
28.03Вт
10:10 – 11:40
КСР
Основы устройства комплексов летательных аппаратов и систем
Бахвалов Юрий Олегович
 105 (Берн. 14) ИЛА
11:50 – 13:20
ПЗ
Основы устройства комплексов летательных аппаратов и систем
Кафедра ИЛА
 05 (Берн. 14) ТППДЛА
13:50 – 15:20
ЛК
Технология испытаний и испытательные стенды
Рожков Вячеслав Николаевич
 413 (Берн. 14)
15:30 – 17:00
ПЗ
Технология испытаний и испытательные стенды
Кафедра ИЛА
 105 (Берн. 14) ИЛА
29.03Ср
10:10 – 11:40
ЛК
Тепломеханические испытания
Зинин Александр Владимирович
 113 (Орш. В) ММК
11:50 – 13:20
ПЗ
Тепломеханические испытания
Кафедра ИЛА
 113 (Орш. В) ММК
13:50 – 15:20
ПЗ
Тепломеханические испытания
Кафедра ИЛА
 113 (Орш. В) ММК
30.03Чт
11:50 – 13:20
ПЗ
Основы криогенной техники
Кафедра ИЛА
 12 (Берн. 14) ИЛА
13:50 – 15:20
ПЗ
Экспериментальная отработка сложных технических систем
Кафедра ИЛА
 12 (Берн. 14) ИЛА
15:30 – 17:00
ПЗ
Экспериментальная отработка сложных технических систем
Кафедра ИЛА
 12 (Берн. 14) ИЛА
31.03Пт
13:50 – 15:20
ЛК
Основы теории автоматического управления
Кафедра ИЛА
 05 (Берн. 14) ТППДЛА
15:30 – 17:00
ЛК
Основы теории автоматического управления
Кафедра ИЛА
 05 (Берн. 14) ТППДЛА
03.04Пн
11:50 – 13:20
ПЗ
Военная подготовка
 
04.04Вт
10:10 – 11:40
КСР
ЛК
Основы устройства комплексов летательных аппаратов и систем
Бахвалов Юрий Олегович
 105 (Берн. 14) ИЛА
05 (Берн. 14) ТППДЛА
11:50 – 13:20
ПЗ
Технология испытаний и испытательные стенды
Кафедра ИЛА
 09 (Берн. 14) ТПЛА
13:50 – 15:20
ЛК
Технология испытаний и испытательные стенды
Рожков Вячеслав Николаевич
 413 (Берн. 14)
05.04Ср
08:30 – 10:00
ПЗ
Математическая обработка результатов эксперимента
Кафедра ИЛА
 05 (Берн. 14) ТППДЛА
10:10 – 11:40
ЛК
Основы криогенной техники
Кафедра ИЛА
 05 (Берн. 14) ТППДЛА
11:50 – 13:20
ЛК
Математическая обработка результатов эксперимента
Кириллин Андрей Викторович
 105 (Берн. 14) ИЛА
13:50 – 15:20
ЛК
Математическая обработка результатов эксперимента
Кириллин Андрей Викторович
 105 (Берн. 14) ИЛА
06.04Чт
10:10 – 11:40
КСР
Технология испытаний и испытательные стенды
Рожков Вячеслав Николаевич
 109 (Берн. 14) ИЛА
11:50 – 13:20
КСР
Математическая обработка результатов эксперимента
Кириллин Андрей Викторович
 10 (Берн. 14) ИЛА
13:50 – 15:20
ПЗ
Математическая обработка результатов эксперимента
Кафедра ИЛА
 10 (Берн. 14) ИЛА
07.04Пт
10:10 – 11:40
КСР
Основы теории автоматического управления
 10 (Берн. 14) ИЛА
11:50 – 13:20
КСР
Основы теории автоматического управления
 10 (Берн. 14) ИЛА
13:50 – 15:20
ЛК
Основы теории автоматического управления
Кафедра ИЛА
 05 (Берн. 14) ТППДЛА
15:30 – 17:00
ЛК
Основы теории автоматического управления
Кафедра ИЛА
 05 (Берн. 14) ТППДЛА

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*