v14
Вернуться к выбору группы

24.04Пн
13:50 – 15:20
ПЗ
Физическая культура
 Спортивный зал ( Берн. 14)
15:30 – 17:00
ЛК
Правоведение
Джафаров Наваи Камилович
 409 (Берн. 14)
17:10 – 18:40
КСР
ПЗ
Правоведение
Джафаров Наваи Камилович
 409 (Берн. 14)
25.04Вт
11:50 – 13:20
ПЗ
Военная подготовка
 
26.04Ср
11:50 – 13:20
ЛК
Устройство и проектирование летательных аппаратов
Викулин Александр Викторович
 223 (Берн. 14) ТППДЛА
13:50 – 15:20
ЛК
ЛР
Устройство и проектирование летательных аппаратов
Викулин Александр Викторович
 223 (Берн. 14) ТППДЛА
27.04Чт
10:10 – 11:40
ЛК
Производственный менеджмент
Богатов Юрий Матвеевич
 415 (Берн. 14)
11:50 – 13:20
ПЗ
Физическая культура
 Спортивный зал ( Берн. 14)
13:50 – 15:20
КСР
ПЗ
Производственный менеджмент
Богатов Юрий Матвеевич, Кафедра ПМен
 415 (Берн. 14)
28.04Пт
13:50 – 15:20
ПЗ
Философия 2
Кафедра ФиСК
 409 (Берн. 14)
15:30 – 17:00
ЛК
Философия 2
 419 (Берн. 14)
02.05Вт
11:50 – 13:20
ПЗ
Военная подготовка
 
03.05Ср
11:50 – 13:20
КСР
ЛК
ПЗ
Устройство и проектирование летательных аппаратов
Викулин Александр Викторович, Кафедра ТППДЛА
 223 (Берн. 14) ТППДЛА
13:50 – 15:20
КСР
ЛК
Устройство и проектирование летательных аппаратов
Викулин Александр Викторович
 223 (Берн. 14) ТППДЛА
15:30 – 17:00
КСР
ЛК
ЛР
Методы обработки деталей, станки и инструмент
Пискарев Александр Сергеевич
 05 (Берн. 14) ТППДЛА
17:10 – 18:40
КСР
ЛК
ЛР
Методы обработки деталей, станки и инструмент
Пискарев Александр Сергеевич
 05 (Берн. 14) ТППДЛА
04.05Чт
10:10 – 11:40
ЛК
Производственный менеджмент
Богатов Юрий Матвеевич
 415 (Берн. 14)
11:50 – 13:20
ПЗ
Физическая культура
 Спортивный зал ( Берн. 14)
13:50 – 15:20
КСР
ПЗ
Производственный менеджмент
Богатов Юрий Матвеевич, Кафедра ПМен
 415 (Берн. 14)
05.05Пт
18:50 – 20:20
КСР
Основы конструирования 2
Иванов Владимир Львович
 207 (Орш. В) ММК
20:30 – 22:00
КСР
Основы конструирования 2
Иванов Владимир Львович
 207 (Орш. В) ММК
06.05Сб
13:50 – 15:20
ПЗ
Электротехника и электроника
 408 (Берн. 14)
15:30 – 17:00
ЛК
Электротехника и электроника 2
Пяткин Александр Алексеевич
 411 (Берн. 14)
17:10 – 18:40
ЛК
Электротехника и электроника 2
Пяткин Александр Алексеевич
 411 (Берн. 14)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*