v14
Вернуться к выбору группы

24.05Ср
10:10 – 11:40
ПЗ
Математика 2
Кафедра ВМат
 413 (Берн. 14)
11:50 – 13:20
ЛК
Математика 2
Селиванов Юрий Васильевич
 413 (Берн. 14)
13:50 – 15:20
ЛК
Термодинамика и основы теплопередачи 2
Ильинская Ольга Игоревна
 408 (Берн. 14)
15:30 – 17:00
ПЗ
Термодинамика и основы теплопередачи 2
Кафедра ТППДЛА
 408 (Берн. 14)
25.05Чт
11:50 – 13:20
ПЗ
Военная подготовка
 
26.05Пт
11:50 – 13:20
ЛР
Технологии заготовительного производства
Пискарев Александр Сергеевич
 Кафедра
13:50 – 15:20
ЛР
Технологии заготовительного производства
Пискарев Александр Сергеевич
 Кафедра
27.05Сб
11:50 – 13:20
ПЗ
Физическая культура
 Спортивный зал ( Берн. 14)
29.05Пн
10:10 – 11:40
КСР
Аэрогидрогазодинамика
Бокша Людмила Васильевна
 313 (Берн. 14) ТПЭЛА
11:50 – 13:20
ПЗ
Аэрогидрогазодинамика
Кафедра ТПЭЛА
 313 (Берн. 14) ТПЭЛА
11:50 – 13:20
ПЗ
Основы конструирования 1
Кафедра ММК
 409 (Берн. 14)
15:30 – 17:00
КСР
ЛК
ПЗ
Технологии заготовительного производства
Пискарев Александр Сергеевич, Кафедра ТППДЛА
 111 (Берн. 14) ТППДЛА
30.05Вт
10:10 – 11:40
КСР
Основы конструирования 1
Чесных Петр Петрович
 409 (Берн. 14)
11:50 – 13:20
КСР
Материаловедение и технологии конструкционных материалов 1
Нейман Александр Петрович
 414 (Берн. 14)
13:50 – 15:20
ЛК
ПЗ
Материаловедение и технологии конструкционных материалов 1
Нейман Александр Петрович, Кафедра МиТОМ
 414 (Берн. 14)
15:30 – 17:00
КСР
ПЗ
Компьютерная графика
Курицын Денис Николаевич, Кафедра ТППДЛА
 111 (Берн. 14) ТППДЛА
15:30 – 17:00
ЛР
Термодинамика и основы теплопередачи 2
Ильинская Ольга Игоревна
 219 (Берн. 14) ТППДЛА
17:10 – 18:40
КСР
ПЗ
Компьютерная графика
Курицын Денис Николаевич, Кафедра ТППДЛА
 111 (Берн. 14) ТППДЛА
17:10 – 18:40
ЛР
Термодинамика и основы теплопередачи 2
Ильинская Ольга Игоревна
 219 (Берн. 14) ТППДЛА
31.05Ср
13:50 – 15:20
ЛР
Аэрогидрогазодинамика
Кафедра ТПЭЛА
 08 (Берн. 14) ТПЭЛА
13:50 – 15:20
ЛР
Компьютерная графика
Курицын Денис Николаевич
 110 (Берн. 14) ТППДЛА
15:30 – 17:00
ЛР
Аэрогидрогазодинамика
Кафедра ТПЭЛА
 08 (Берн. 14) ТПЭЛА
15:30 – 17:00
ЛР
Компьютерная графика
Курицын Денис Николаевич
 110 (Берн. 14) ТППДЛА
01.06Чт
11:50 – 13:20
ПЗ
Военная подготовка
 

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*