v12
Вернуться к выбору группы

30.03Чт
10:10 – 11:40
ПЗ
Социология
Кафедра СУП
 424 (Орш. А)
11:50 – 13:20
ЛК
Разработка и экспертиза конструкторской и технологической документации
Одиноков Сергей Анатольевич
 605 (Орш. Б) УКС
13:50 – 15:20
ПЗ
Информационные технологии в управлении качеством
Кафедра УКС
 426 (Орш. А)
15:30 – 17:00
ПЗ
Информационные технологии в управлении качеством
Кафедра УКС
 426 (Орш. А)
31.03Пт
08:30 – 10:00
ПЗ
Математика 2
 424 (Орш. А)
10:10 – 11:40
ЛК
Технология и организация производства продукции и услуг
Борисова Екатерина Викторовна
 605 (Орш. Б) УКС
11:50 – 13:20
ПЗ
Статистические методы в управлении качеством
Кафедра УКС
 605 (Орш. Б) УКС
13:50 – 15:20
Физическая культура
 Стадион (Орш.3)
01.04Сб
10:10 – 11:40
Физическая культура
 Стадион (Орш.3)
11:50 – 13:20
ПЗ
Управление проектами в СМК
Кафедра УКС
 605 (Орш. Б) УКС
03.04Пн
13:50 – 15:20
Военная подготовка
 Кафедра
04.04Вт
10:10 – 11:40
КСР
Социология
Яримака Светлана Константиновна
 408 (Орш. А)
11:50 – 13:20
ЛР
Информационные технологии в управлении качеством
Якушев Дмитрий Анатольевич
 605 (Орш. Б) УКС
13:50 – 15:20
ЛР
Информационные технологии в управлении качеством
Якушев Дмитрий Анатольевич
 605 (Орш. Б) УКС
15:30 – 17:00
ПЗ
Разработка и экспертиза конструкторской и технологической документации
Кафедра УКС
 605 (Орш. Б) УКС
05.04Ср
13:50 – 15:20
ЛК
Математика 2
Любецкая Светлана Николаевна
 303 (Орш. Б)
15:30 – 17:00
ПЗ
Технология и организация производства продукции и услуг
Кафедра УКС
 605 (Орш. Б) УКС
06.04Чт
11:50 – 13:20
ЛК
Разработка и экспертиза конструкторской и технологической документации
Одиноков Сергей Анатольевич
 414 (Орш. В)
13:50 – 15:20
ЛК
Социология
Яримака Светлана Константиновна
 501 (Орш. В)
07.04Пт
08:30 – 10:00
ПЗ
Математика 2
 424 (Орш. А)
10:10 – 11:40
ЛК
Технология и организация производства продукции и услуг
Борисова Екатерина Викторовна
 605 (Орш. Б) УКС
11:50 – 13:20
ЛК
Статистические методы в управлении качеством
Одиноков Сергей Анатольевич
 605 (Орш. Б) УКС
13:50 – 15:20
Физическая культура
 Стадион (Орш.3)
08.04Сб
10:10 – 11:40
Физическая культура
 Стадион (Орш.3)
11:50 – 13:20
ЛК
Управление проектами в СМК
Барменков Евгений Юрьевич
 605 (Орш. Б) УКС

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*