v14
Вернуться к выбору группы

24.04Пн
13:00 – 14:30
ЛК
Сертификационные испытания
Бондарев Виталий Иванович
 313а (7) кафедра 108
14:45 – 16:15
ЛК
Сертификация единичного экземпляра
Страдомский Олег Юрьевич
 313а (7) кафедра 108
16:30 – 18:00
ПЗ
Сертификация экземпляра воздушного судна
Страдомский Олег Юрьевич
 313а (7) кафедра 108
25.04Вт
16:30 – 18:00
ЛР
Системы приборного оборудования
Плеханов Вячеслав Евгеньевич
 256 (3) (каф.305)
18:15 – 19:45
ЛР
Системы приборного оборудования
Плеханов Вячеслав Евгеньевич
 256 (3) (каф.305)
26.04Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
27.04Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Расследование авиационных происшествий
Чигирев Юрий Владимирович
 313а (7) кафедра 108
10:45 – 12:15
ПЗ
Расследование авиационных происшествий
Чигирев Юрий Владимирович
 313а (7) кафедра 108
13:00 – 14:30
ЛК
Нормирование летной годности
Разбитной Сергей Александрович
 313а (7) кафедра 108
14:45 – 16:15
ЛР
Нормирование летной годности
Разбитной Сергей Александрович
 313а (7) кафедра 108
28.04Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
Сертификация производства и ремонта авиационной техники
Разбитной Сергей Александрович
 313а (7) кафедра 108
13:00 – 14:30
ЛК
Сертификация производства и ремонта авиационной техники
Разбитной Сергей Александрович
 313а (7) кафедра 108
14:45 – 16:15
ЛК
Системы приборного оборудования
Корягин Лев Иванович
 314 (ГАК)
29.04Сб
10:45 – 12:15
ЛК
Проектирование воздушных судов
Шавелкин Денис Сергеевич
 Кафедра
13:00 – 14:30
ПЗ
Проектирование воздушных судов
Шавелкин Денис Сергеевич
 Кафедра
03.05Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
04.05Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Расследование авиационных происшествий
Чигирев Юрий Владимирович
 313а (7) кафедра 108
10:45 – 12:15
ПЗ
Расследование авиационных происшествий
Чигирев Юрий Владимирович
 313а (7) кафедра 108
13:00 – 14:30
ЛК
Нормирование летной годности
Разбитной Сергей Александрович
 313а (7) кафедра 108
14:45 – 16:15
ЛК
Нормирование летной годности
Разбитной Сергей Александрович
 313а (7) кафедра 108
05.05Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
УИРС
Кафедра 103
 Кафедра
10:45 – 12:15
ПЗ
УИРС
Кафедра 103
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Сертификация производства и ремонта авиационной техники
Разбитной Сергей Александрович
 313а (7) кафедра 108
14:45 – 16:15
ЛК
Системы приборного оборудования
Корягин Лев Иванович
 314 (ГАК)
06.05Сб
10:45 – 12:15
ЛК
Проектирование воздушных судов
Шавелкин Денис Сергеевич
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Проектирование воздушных судов
Шавелкин Денис Сергеевич
 Кафедра

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*