v11
Вернуться к выбору группы

27.03Пн
13:00 – 14:30
ЛК
Сертификация авиационной техники
Карапетян Тигран Сергеевич
 410 (7)
14:45 – 16:15
ЛК
Динамика полета самолета
Маркин Николай Николаевич
 320 (7)
16:30 – 18:00
ПЗ
УИРС
Матвеенко Александр Макарович
 Кафедра
18:15 – 19:45
ПЗ
УИРС
Матвеенко Александр Макарович
 Кафедра
28.03Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Автоматизация проектно-конструкторских работ
Мищенко Виктор Юрьевич
 Кафедра
10:45 – 12:15
ПЗ
Автоматизация проектно-конструкторских работ
Мищенко Виктор Юрьевич
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛР
Конструкция космических летательных аппаратов
Козедра Петр Андреевич
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛР
Системы приборного оборудования
Плеханов Вячеслав Евгеньевич
 256 (3) (каф.305)
14:45 – 16:15
ЛР
Конструкция космических летательных аппаратов
Козедра Петр Андреевич
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛР
Системы приборного оборудования
Плеханов Вячеслав Евгеньевич
 256 (3) (каф.305)
29.03Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
30.03Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Автоматизация проектно-конструкторских работ
Мищенко Виктор Юрьевич
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Проектирование систем энергооборудования
Долгушев Владимир Георгиевич
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Системы приборного оборудования
Плеханов Вячеслав Евгеньевич
 401 (7)
16:30 – 18:00
ЛК
Приводы систем управления
Карев Владислав Иванович
 402 (7)
31.03Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Приводы систем управления
Карев Владислав Иванович
 104 (9) (каф.702)
10:45 – 12:15
ЛР
Приводы систем управления
Карев Владислав Иванович
 104 (9) (каф.702)
03.04Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
Сертификация авиационной техники
Карапетян Тигран Сергеевич
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Сертификация авиационной техники
Карапетян Тигран Сергеевич
 410 (7)
14:45 – 16:15
ЛК
Динамика полета самолета
Маркин Николай Николаевич
 320 (7)
16:30 – 18:00
ЛК
Динамика полета самолета
Маркин Николай Николаевич
 320 (7)
04.04Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Информационная поддержка жизненного цикла изделия
Мищенко Виктор Юрьевич
 Кафедра
10:45 – 12:15
ПЗ
Информационная поддержка жизненного цикла изделия
Мищенко Виктор Юрьевич
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛР
Динамика полета самолета
Зорина Ольга Петровна
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛР
Динамика полета самолета
Зорина Ольга Петровна
 Кафедра
05.04Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
06.04Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Информационная поддержка жизненного цикла изделия
Мищенко Виктор Юрьевич
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Проектирование систем энергооборудования
Долгушев Владимир Георгиевич
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Системы приборного оборудования
Плеханов Вячеслав Евгеньевич
 401 (7)
16:30 – 18:00
ЛК
Приводы систем управления
Карев Владислав Иванович
 402 (7)
08.04Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Конструкция космических летательных аппаратов
Козедра Петр Андреевич
 413а (3)
10:45 – 12:15
ЛК
Конструкция космических летательных аппаратов
Козедра Петр Андреевич
 413а (3)
13:00 – 14:30
ЛК
Методы измерений и обработки экспериментальных данных
Швед Юрий Витальевич
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛР
Методы измерений и обработки экспериментальных данных
Швед Юрий Витальевич
 Кафедра

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*