v11
Вернуться к выбору группы

28.03Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык-2
Зудилова Екатерина Николаевна
 403 (7)
13:00 – 14:30
ПЗ
Технология производства самолетов (вертолетов)
Васильев Сергей Леонидович
 214 (7)
14:45 – 16:15
ЛК
Моделирование инженерных задач
Шавелкин Денис Сергеевич
 301 (ГАК)
29.03Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
УИРС
Кафедра 103
 Кафедра
10:45 – 12:15
ПЗ
УИРС
Кафедра 103
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛР
Моделирование инженерных задач
Шавелкин Денис Сергеевич
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛР
Моделирование инженерных задач
Шавелкин Денис Сергеевич
 Кафедра
30.03Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Технология производства самолетов (вертолетов)
Васильев Сергей Леонидович
 314 (ГАК)
13:00 – 14:30
ЛК
Аэродинамика самолета
Артамонова Любовь Георгиевна
 314 (ГАК)
14:45 – 16:15
ЛК
Конструкция самолетов
Житомирский Георгий Иосифович
 314 (ГАК)
31.03Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Конструкция самолетов
Шавелкин Денис Сергеевич
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛР
Конструкция самолетов
Шавелкин Денис Сергеевич
 Кафедра
01.04Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
03.04Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Экономика
Любимцева Светлана Васильевна
 314 (ГАК)
13:00 – 14:30
ЛК
Прочность конструкций
Зотов Анатолий Александрович
 314 (ГАК)
14:45 – 16:15
ЛК
Конструкция самолетов
Житомирский Георгий Иосифович
 314 (ГАК)
04.04Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Экономика
Любимцева Светлана Васильевна
 317 (7)
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык-2
Зудилова Екатерина Николаевна
 403 (7)
13:00 – 14:30
ПЗ
Детали механизмов и машин
Русол Андрей Владимирович
 214 (7)
05.04Ср
09:00 – 10:30
ЛР
Моделирование инженерных задач
Шавелкин Денис Сергеевич
 Кафедра
09:00 – 10:30
ЛР
Прочность конструкций
Фирсанов Виктор Васильевич
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛР
Моделирование инженерных задач
Шавелкин Денис Сергеевич
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛР
Прочность конструкций
Фирсанов Виктор Васильевич
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛР
Аэродинамика самолета
Артамонова Любовь Георгиевна
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛР
Технология производства самолетов (вертолетов)
Фокин Николай Иванович
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛР
Аэродинамика самолета
Артамонова Любовь Георгиевна
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛР
Технология производства самолетов (вертолетов)
Фокин Николай Иванович
 Кафедра
06.04Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Технология производства самолетов (вертолетов)
Васильев Сергей Леонидович
 314 (ГАК)
13:00 – 14:30
ЛК
Моделирование инженерных задач
Шавелкин Денис Сергеевич
 314 (ГАК)
14:45 – 16:15
ЛК
Конструкция самолетов
Житомирский Георгий Иосифович
 314 (ГАК)
07.04Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Конструкция самолетов
Шавелкин Денис Сергеевич
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛР
Конструкция самолетов
Шавелкин Денис Сергеевич
 Кафедра

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*